Здравствуйте Уже 2-3 цикл болит живот, ближе к концу цикла ,просто болит и все ноет . Но месячных нет . Что делать? - вопрос №4307869

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если нет месячных уже несколько циклов вам в срочном порядке нужно обратиться к гинекологу и провести узи органов малого таза, здесь необходимо индукция менструации и исключение патологии эндометрия