Добрый светлый вечер.Скажите пожалуйста,Андрей 120787 что чувствует к Полине 100887(чувства,намерения,к чему приведут отношения,и посмотрите - вопрос №4308141

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросапожалуйста Полина детки будут? С наступающей пасхой! благодарю от души
Вопрос задан анонимно
30.04.21
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет ребенок у вас и семья с ним благополучная…
30.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети будут у вас, по Королеве кубков. У мужчины в чувствах сумбур сейчас, в тупике находится, не знает, как развивать ваши отношения дальше, в тумане бродит. Намерения «поживем- увидим». Активных действий не идет с его стороны сейчас, предпочитает сидеть и ждать, наблюдать за вашими действиями. В этом году  у вас развитие отношений по 5 жезлов  — много суеты, конфликтов, особенно внутриличностных, когда разум одно говорит, а чувства другое. Вместе тесно, а врозь скучно — вот так вот будет. В итоге приведут отношения к побегу от ответственности или на сторону, есть вероятность расставания.
30.04.21
Андрей уйдёт от вас. Разрыв отношений. 
Застой. 
Закроется от вас. Нет чувств, к сожалению. 
Всего доброго
изображение из вопроса
30.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы ему нужны, но характер у него очень непростой, чтобы в будущем с ним мириться. Похоже, вас ждет расставание, т.к., несмотря на потребность в Вашем общении, он так и не научился отличать общение с женщинами от общения с мужчинами.
30.04.21
Мужчина любит, желает серьёзных отношений, они у вас будут,  главное дать ему время и шанс проявится, а о у, а не так как вы всегда торопитесь
30.04.21
Он вас любит и ему с вами комфортно, но выводить отношения из стадии застоя, всё-таки придется вам, причем, чем скорее, тем лучше.
30.04.21
Любит ее. Брак будет и ребенок.
30.04.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
30.04.21
Здравствуйте! Мужчина сильно переживает о чем то сильно переживает. Может сомнения о будущем, но к Вам тянется. Будьте к нему повнимательней и он Вас будет ценить, Лето для Вас дает шанс на сближение и одновременно проверит отношения на прочность. Над отношениями надо работать тогда все получится.
30.04.21
Отношения  довольно  сложные ,    Андрей   не определился и    решиться на  брак    никак не может .   На  счёт  рождения  детей  -    я не  увидел .   Вши отношения    не    способствуют  этому.
30.04.21
Добрый вечер мужчина вас любит, к вам с серьезными помыслами, сделает предложение к концу года.
30.04.21
Здравствуйте.Совместимость хорошая, но с возрастом перестанет вас ценить и совершит ошибку, перед девушкой станет выбор — уйти или остаться и терпеть.Детей пока не видно.Всех благ!
30.04.21
Добрый вечер. Он любит вас. Определитесь, либо упустите человека. Решать куда ведут — вам надо в том числе. Либо за вас это сделает другая. А так, шансы есть, хорошая совместимость. Глупо было бы его упускать. По энергетике прям идеал для вас, хотя недостатков достаточно.
30.04.21
Он пока в раздумьях, неопределился, но на будущее вам по судьбе другой
30.04.21
Здравствуйте! Есть интерес, страсть, дружелюбие, притяжение. Мужчина хочет любовной связи. Будут счастливые отношения
30.04.21

Андрей чувствует к Полине самые хорошие чувства, какой-то внутренний праздник, чувство удовлетворения, вы для Андрея яркая желанная девушка. Кстати хотел бы стабильный союз, быть вместе, жить вместе, и вообще видит совместное будущее именно с вами, мечтает с вами построить надёжный тыл, в общем крепкую семью, надёжность, любовь, гармонию… Очень хорошие карты выпали)

 

Насчёт детей тоже посмотрела, в ближайшее время пока не показало зачатия.

30.04.21
Мужчина настроен на серьезные отношения и дети будут у вас  мальчик и девочка.
30.04.21
Здравствуйте. Чувства набирают силу, очень тянет его на подсознательном уровне, но эмоции его то набирают силу, то идут на спад. В этом плане нет стабильности внутренней на данный момент. С намерениями он не определился. Фантазии самые смелые, но все они сейчас оторваны от реальности и следовательно понимания как их воплотить, нет плана. Будет период непростой, что-то может препятствовать, но это будет преодолимо. Ждут плодотворные отношения, богатые возможностями, дающие друг другу чувство наполненности. Оба сможете от них желаемое получить. Двое детей у девушки показано
01.05.21
Нравится ему Палина, желает более серьёзные отношения, мужчина не так прост конечно, немного сомневается, думает, но все же хочет развития, но в отношениях так же просматриваются и проблемы основные на его характере скорее всего, будут ссоры, даже вплоть до разрыва но не полного, после разрыва скорее всего сойдутся вновь, если сумеют найти ключ друг к другу то возможна даже семья
01.05.21

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатичны, интересны. Есть влечение. Сексуальное влечение. Мужчина планирует дальше развивать с Вами отношения. Сближаться. И в скором времени, Вы перейдете на другой этап отношений. По Таро, идет то, что в течении года, начнут воплощаться Ваши желания в реальность. Это касается любви и детей. Идет большая вероятность зачатия. И Вы будете любить и будете любимы.

Всех Благ Вам!

01.05.21
Есть неопределенность, симпатия, впринципе развитие хорошим будет, возможно совместное проживание
01.05.21
Он человек молчаливый, никогда не торопится, серьезный, честный и порядочный, чувства серьезные и искренние, желает построить с Вами семью и иметь побольше детей. Дождитесь, когда он сам все решит, он не очень любит, когда ему подсказывают, что ему делать, чтобы было больше взаимности с ним, доверяйте ему во всем с самого начала и тогда все будет хорошо у вас.
01.05.21

Добрый вечер!

 

А у вас не было конфликта? Он почему-то сейчас крайне подавлен в отношении вас. Однако с вами бы хотел отношений, видит в вас ценность для себя. Намерения чистые.

Отношения, по меньше мере, приведут к страстному роману. Во всяком случае, следующий этап — такой. У вас все шансы есть зачать ребенка.


Успехов! С наступающим) 

01.05.21
Чувства есть, но он не торопливый, можно сказать очень медлительный, его во всем подталкивать нужно — это у него в характере — не спешить. Планы есть у него быть с Вами вместе, но сказать об этом стесняется, по глазам его все увидите, есть такая категория людей, которым сложно сказать о своих чувствах, они все показывают на деле — это именно он из такой категории людей, которым сложно выражать открыто свои чувства. Говорят мало, делают много. Вместе можете быть одной семьей.
02.05.21
Здравствуйте. Мужчина вас любит и планирует начать новый этап в развитии отношений. Он предложит вам строить отношения в более серьезном формате, в сторону стабильных и семейных. Собирается к вам приехать, планирует встречу, после которой вы будете развиваться вместе, как пара. Дети у вас будут, родится мальчик на радость отцу.
02.05.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
10.05.10
Вопрос задан анонимно
Решено
будущее
8 ответов
28.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store