Посмотрите пожалуйста - вопрос №4308170

600 p
Что ждёт нас этой весной и летом. Когда будет близкая встреча наедине? Что испытывает мужчина ко мне? Кто я для него? изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.04.21 16:08:20
Стрелец, козерог, Саша Аня
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Есть интерес симпатия, желание  встретится, но встреча будет намного позже, пока не готов, есть препятствие
Совершенно разные. Не видно взаимопонимания между ними. Период ухаживания может на долго затянуться, то есть до интима долго ждать.
Предложение сделает Вам.
Вы для него загадка.
По аркпну императрица, он вас уважает.
Страсть от него будет в ближайшие дни.
Взаимная любовь и притяжение
У вас будет сближение. Мужчина имеет интерес.
С симпатией к вам. В мае будет встреча.
Здравствуйте Аня!
Этим летом вас ждет близкая  встреча с мужчиной, к вам испытывает теплые чувства, есть ощущения у него что он был знаком с вами всегда, как родная душа.
Его к вам тянет, он боготворит вас и вы его идеал.Встреча будет в ближайшее время, но выяснение отношений останется.
Здравствуйте. На конец весны у Вас идёт близкая встреча. Там всё и решится… Как пара Вы состоитесь. Летом ожидаются глубокие перемены для него и для Вас. Ведь наконец то Вы оба поймёте, что не просто симпатия и влюбленность движет Вами, а настоящая и крепкая любовь.  Мужчина не сможет скрывать своих чувств, а захочет быть ещё ближе к Вам. Вы для него та самая и настоящая судьба. Вы легко это поймёте, и почувствуете-. Не бойтесь доверять и отдаваться мужчине. Хоть он немного и робкий и стеснительный, но инициативу все таки будет брать в свои руки. К осени Вы уже будете жить вместе. Карты очень хорошие выпадают на Вашу пару.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте. Бездействие со стороны мужчины показано, не вижу к Анне глубоких и серьёзных чувств, нет намерений на сближение в долгосрочной перспективе. Просто увлечение, симпатия, он не рассматривает вас как свою женщину, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства, его подсознание и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Долгое время развитимя отношений не будет между ними.В прошлом  неопределенность у него в жизни.Сейчас же девушка нравится, но планов нет особых на нее.Все больше идет к затуханию, чем к возникновению пожара отношений между ними.Если так пойдет-то он будет искать другую.
Между вами отчуждение нет нечего и пока до лета вы одни летом вас познакомят светловолосый мужчина будет влюбитесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.