будущее - вопрос №619864

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с отцом моего ребенка(мы не женаты, у него другая девушка)? Я родилась 14.05.1984 в Витебске. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для полноты консультации впишите имя и дату рождения своего МЧ о котором  хотите узнать… Так  будет точнее ответ:)

Пока вижу  что в ближайшее время  для  того чтоб вы были вместе  есть препятстивя, но он думает о вас...

При указании даты  рождения   вашей и его ( можно в личку, можно тут), вы  получите  более подробный ответ:)

Всех благ и не  забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вместе вас не вижу в будущем

Добрый вечер.

Отец вашего ребёнка, уже решает ваш вопрос и вы очень скоро будите вместе.

ни что не помешает вам быть вместе, так как это его желание.

            С уважением Софият...

Добрый вечер! Ситуация очень неясная и туманная, в ближайшее время у него будет продолжаться романтическая связь. Сейчас много чувств. Вам основной совет это ждать, не торопить события и максимально пытаться наладить с ним контакт, что бы с вами ему было комфортно, душевно и спокойно. Он будет колебаться и колеблеться на сегодняшний день.

Между вами возможно дружба и гормоничне отношения. Но между вами не будет семьи и близких отношений.