Здравствуйте,уважаемые эксперты) Посмотрите,пожалуйста,мужчину - вопрос №4308365

600 p
Какие чувства у него к девушке? намерения и планы?
Надежда,22 апреля 1991 год; Ярослав ,18 ноября 1982 год. Благодарю Вас!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Любит вас, но никаких шагов делать не будет.
Ярославу нравится Надежда. И чтобы не показать перед нею свой истинный характер старается с ней общаться помягче. Если раньше в отношениях ничего не было, то вскоре они начнут оживляться. Ярослав будет себя проявлять. Будут отношения и скоро.
Скоро вам женщина новость о Ярославе расскажет.
Тяжёлый  характер  ,    ревнивый    мужчина ,   доверия   к    вам    мало, в смысле ,  чувств .
Намерения      есть сблизиться и  узнать     вас , лучше .  Пока  серьёзных    планов нет ,    но   всё   будет зависеть от  тех отношений , что сложатся    между  вами в  дальнейшем.
Ярослав  пока закрыт от Вас.
Разбитое сердце.
В отдалённом будущем проявится.
Пока закрываться будет.
Тяжело ему в отношениях. Решил паузу взять
Хитрый, скрытный, ни о каком развитии отношений не может быть и речи, Вам достаточно понаблюдать за его поступками, чтобы понять, что ему от Вас нужно.
Просмотры делаются по фото, Наталья.
По энергетике вопроса нет у него намерений. Нет энергетики любви и серьезности.
Здравствуйте! Испытывает симпатию, очень нравится.  Мужчина хочет близких, романтических отношений
Планы у мужчины построить с вами семью, любит.
Здравствуйте. Чувства укореняются, становятся мощнее, но он не вполне доверяет, есть какие-то сомнения. Планы контролировать ситуацию всецело, самостоятельно направлять ее развитие. Пока на уме общение.
Здравствуйте!

чувства пока на начальной стадии интереса и симпатии, хочет продолжать знакомство, вместе проводить время и узнавать вас ближе.

Намерен развивать отношения, сейчас просматривается малоактивности с его стороны, связано с тем, что есть серьезные преграды, но в ближайшее месяцы в этом направлении последуют серьезные перемены.
Здравствуйте! Серьезные намерения, однако человек он непростой по характеру, поэтому отношения не всегда ровными будут.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Серьёзных чувств к Надежде он не испытывает, однако несмотря на это, намерения  на неё грандиозные, планы строит, но это как воздушные замки, далёкие от реальности. Воплощать в жизнь он их не станет. По какой причине? Не могу сказать, нужно делать литьё на воск, смотреть его подсознание, после чего можно будет разобраться что происходит в его голове и  дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
В прошлом у него были неудачи в любовном плане.К Надежде испытывает влечение, но пока что-то между ними не растет.нет продвижения в отношениях.Хотя он вроде бы начнет скоро действия, чтобы показать свой интерес к ней.Шаги будет делать в будущем, но и девушке надо дать понять, что он ей интересен, не быть холодной и горделивой.
Девушка больше любит чем мужчина мужчина погрузился в дела и проблемы так что тут только ждать от него действий
Здравствуйте, Надежда!
Этот мужчина общителен, часто заводит знакомства с разными девушками, на одной не зацикливается и еще он ищет материальный интерес, на простой например девушке он не женится. В его жизни сейчас нет одной и единственной, есть светленькая девушка симпатичная, думаю это вы, если вы такая, чувства к вам есть до сих пор, ваша связь давно длится уже,  но периодически вы будете расставаться и вновь сходится. В общей картине жизни у него есть переезд, смена места жительства куда-то за границу и вас мог бы с собой забрать. Да, Надя есть к вам чувства и горячий интерес, неиссекаемый. Вы его заряд сил и энергии, кстати он вам тоже это дает)
любит он её, женится боится но в итоге всё равно женится
Здравствуйте, намерения и планы на вас есть и очень серьезно настроен. Хочет вас приструнить и связать с собой, будет ревность с его стороны, построение отношений будет у вас. Нравитесь очень сильно ему.

@ SOFIA CHERNAYA