Доброго вечера. Что можно рассказать о наших с ней отношениях? Мысли, чувства, намерения, предстоящие совместные события?) Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990 - вопрос №4308393

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30.04.21
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для мужчины вы занимаете важное место в его жизни. Но в отношения вмешивались, и это доставило вам много переживаний. Были ссоры и непонимания. Мужчина это осознает и густит по этому поводу. В намерениях у него быть вместе с вами в паре, упрочить ваши отношения и развивать их в сторону стабильности.
01.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
У вас прочные стабильные отношения. 
Брак вполне возможен. 
В конце года  скорее всего  брак. 
Общие цели и желания. 
Вместе время проводить будете. Общие цели и темы. 
По судьбе  Екатерина вам. 
Чувства есть, любит, вспоминает часто. 
Всего доброго
изображение из вопроса
30.04.21
Хорошие отношения складываются, девушка    искренняя  с  вами ,   любит   и  верит   вам .     в  скорости  вы   оба решитесь   на  брак  ,     и   это  будет       правильное решение .   Семья    будет  интересной и    удачной ,   счастливы   вы  будете.
30.04.21
Здравствуйте,  с Екатериной возможна только дружба,  есть симпатия с её стороны,  но не более, она девушка не свободная, находится в отношениях.  Всех Вам благ!
30.04.21
Сейчас на сайте
Гулять, жить, кушать вместе будете. По судьбе человек. Она согласна с вами и взаимна к вам. Гармоничная счастливая пара по судьбе.
30.04.21
Здравствуйте Катя будет вашей девушкой, есть зарождающиеся чувства.
30.04.21
Ровным счётом ни чего. Вы рвсстанетесь. И очень болезненно для Вас.Разрывать близкие отношения — это тяжело, всегда. Как бы ни хотелось просто отпустить и забыть, расставание нужно будет пережить, а это требует очень много сил.
30.04.21
Вы ему нравитесь но она пока не хочет нечего серьезного. Но в летом у вас будет отношение с ней.
01.05.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
01.05.21
Олег, вас ждут романтические отношения с Екатериной, девушка сейчас может не проявлять открыто свою симпатию к вам, лишь потому, что хочет, чтобы вы были активным и действовали.
01.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Олег. Отношения дружеские, Екатерина часто о вас думает, но в контексте приятельского интереса. В будущем у вас показана встреча, какое-то запланированное мероприятие. Вы хотите романтики, хотите с ней любовных отношений, но вы этого не дождётесь, увы. Здесь нельзя занимать выжидательную позицию, это будет пустой тратой времени, действовать нужно иначе. Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
04.05.21
Здравствуйте.
Сомнения идут с ее стороны, нерешительность, двойственность.
Совместное проживание вполне возможно с ней и совместная жизнь при условии, что вы сможете её заинтересовать, расположить правильно к себе.
Девушка-мнительная, ранимая, мягкая.
Совместимы с ней/Вода и Земля/.
05.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
10.05.10
Вопрос задан анонимно
Решено
помогите
2 ответа
22.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store