Сон про мужа - вопрос №4308467

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может значить сон с четверга на пятницу. Приснился муж (сниться раз в году в лучшем случае), который меня чуть ли не преследует и сгорает от желания заняться со мной сексом. Он следит за мной, ревнует и при этом вроде как пытается проявлять знаки внимания (в реальной жизни человек скупой на проявление чувств). Он как тень везде следует за мной и стоит за моей спиной. К концу сна мне тоже его захотелось, как мужчину. При этом ощущения его присутствия были настолько сильны, что утром мне показалось, что это не сон, а все на самом деле происходит. Прям как будто он присутствует где-то рядом.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что Ваш бывший муж — «вампир» и, в свое время, неплохо Вами подпитывался. Сейчас, ему, не хватает Вашей энергии, поэтому забирает её, через сны. Носите на себе оберег или серебро. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш   муж , не может  вас   забыть   ,   его мысли   вы  увидели  во сне .  До сих пор  сожалеет  о разрыве ,      вы       когда то с ним    персечётесь в  реальной жизни   - будете разговаривать  как  с родным    человеком.
Добрый день! По вашему описанию не понятно вы вместе или расстались. Но сон говорит, что не смотря на какие то сложные с ним отношения, между вами есть связующая нить, которая не похоже, что бы порвалась. Есть обоюдное притяжение. И мысли о нем постоянно с вами. Хороших снов!
о вас часто думает… и поэтому сниться…
К опасности