Порча на мне есть - вопрос №4308588

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Вы написали в рубрику «Психология». Контекст Вашего запроса больше подходит к разделу «Эзотерика». Если же Вам интересно рассмотреть сложившуюся ситуацию с точки зрения психологии то требуется больше информации.

Сам термин «порча» мы можем рассмотреть как совокупность факторов вносящих некоторый дискомфорт и препятствующих реализации некоторых планов, задумок. В тоже время, каждый человек уникален и каждый случай так же рассматривается индивидуально.

На данном сайте Вы можете выбрать себе специалиста и более подробно проконсультироваться.
Всех благ!!!