Когда брак? Какие перспективы с мужчиной? - вопрос №4308645

600 p
Татьяна 15 1о 88 (г осиповичи 2 50) когда возможен брак, каким будет муж? Что будет с этим человеком в плане перспектив отношений?(алекс ей 1о о1 85)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка сильно любит а мужчина как будто не нагулялся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году возможен брак. Мужчина будет по старше вас.
Перспективы на совместное будущее имеются, есть у мужчины и и планы на совместное будущее, предложение будет ближе к осени
Здравствуйте мужчину для брака вы встретите к осени.Замуж в 2022.С Алексеем просто встречи.
Здравствуйте. На брак с Алексеем выпали неблагоприятные карты, встречи, расставания, любовный треугольник в отношениях. В этом году большая вероятность встречи с другим, более подходящим для серьезных отношений, мужчиной. Всех вам благ!
идет расширение круга единомышленников.
у вас есть шанс в течении года встретить свою вторую половинку, это будет любовь как дар свыше,
полное эмоциональное удовлетворение, сила страсти,
выпала и императрица — это карта семьи, любви, брака.
мужчина будет надежным тылом, и если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.

возможно, это будет и ваш Алексей — фио не пишут в картах)))
мужчина вышел как император — покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной сфере..
но с ним пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
он готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
Доброе утро. Алексей слишком самостоятельный во всем и не будет жениться. Много девушек около него, с ним кратко все будет.
В течении двух лет вы уже выйдите замуж. Муж будет верный, мягкий. Но немного нерешительный.
В личной жизни будет любовь с мужчиной, потом отдаление и расставание.
Здравствуйте! Брак идет через год. Алексей может быть претендентом, но выберете другого.Мужчина немного старше Вас. Работа связана с ношением формы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Брака не будет. Перспективы закрыты. Причина в вас.
Алекс в Вашей жизни проходящий, скоро уйдет для того, чтобы открыть дорогу новому, гораздо более перспективному. Брак не так скоро, как хотелось бы, но спешить с такими вопросами и не стоит. Придет достойный мужчина, он у Вас прописан в судьбе. Года через два-три.
Да, брак возможен.
Семейные  карты выпали.
Стабильные, умеренные отношения.
Перспективы радужные на будущее.
Всего доброго
Здравствуйте.
Указанный вами мужчина-может претендовать на звание надежного спутника жизни!
Серьезный, приземленный, стабильный, предсказуемый, ответственный!
Брак показан в ближайший год-полтора!

Здравствуйте.

Брак будет в течении двух лет. У Вас будет период общения с мужчиной, достаточно не долгий. Вы быстро сблизитесь друг с другом. И у Вас будет гражданский брак. Это просматривается в течении года. А вот уже официальный, спустя год. Мужчина сделает предложения сам.

Всех Благ!

брак будет благополучный в 2022м году… с новым человеком… с этим кашу не сварите…
В течении трёх лет брак, муж по старше, работа умственная
С этим мужчиной есть возможность и шанс создать семью.
Здравствуйте, Татьяна. Брак с Алексеем у вас будет в ближайшие 3 года. Сильные чувства в будущем у него к вам вспыхнут, влечение, но во многом это будет зависеть от вас, пускать ситуацию на самотёк нельзя, иначе прямо противоположный результат получите. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства ваших отношений и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. С Алексеем в прошлом был период сложностей и потерь в отношениях, период стагнации. Скорее в ваши отношения вмешивались, но мужчина скучает и испытывает к вам чувства. Вы получите неожиданные радостные новости от него и отношения перейдут в разряд семейных. Брак у вас с ним возможен.
Здравствуйте!
Татьяна!
С этим мужчиной очень возможен брак, но с ним нужно как-то начинать действовать тоже.Потихоньку говорить что вы хотите сереьзных отношений, Показать что вы хорошая хозяйка, можете быть хорошей женой и в близости вы его устраиваете.То есть подготавливать почву для брака.Он может с вами позже согласиться и прийти к браку.Если все отпустить на самотек-то он может потом  увлечься другой женщиной.
Здравствуйте, Татьяна!
Он достаточно хорошо эрудирован, может поддержать много тем, у него есть к вам интерес, но произошла либо ссора, выясняли что-то, не затяжная была ссора, вас не устраивали какие-то моменты в  отношениях. Он может быть не сдержан в своих словах, может резко высказаться. но у него к вам чувства есть, ему нравится общество, выходить в люди, ему нравится общение, люди. Не любит сидеть дома. Татьяна, у него к вам есть действительно интерес, вы ему интересны, как женщина, и очень нравитесь. Он считает, что вас недостаточно знает, недостаточно о вас узнал и ему хотелось бы вас узнать по лучше. Он хочет вас порадовать, каким-то подарком. Хочет что-то подарить, хочет с делать вам приятное. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Ждите от мужчины сюрпризов, подарков, чего-то приятного, хорошего в ближайшее время. Может женское желание осуществит. Мужчина планирует с вами остаться на длительное время, хочет постоянные отношения. Вы для него имеете важность, ценность. Для него важна семья.