Доброго времени суток! Меня мучает вопрос уйти ли из команды или нет. Мозг говорит, что глупо. Душа требует уйти. Да и что дальше будет в моем творчестве? Говорят я талантлива. Но столько с этим - вопрос №4308676

600 p

Дополнение автора от 01.05.21 05:41:30
С телефона почему-то не до конца вопрос получился.
Продолжение… Но столько с этим проблем… Занимаюсь музыкой. Начала писать треки. Появились поклонники. Хотя меня это больше тяготит наверное. Обо мне думают, что я гораздо более успешна, чем я есть… Софья. 14.12.1985 Ленинград. Утро

Дополнение автора от 01.05.21 05:43:01
И оказывается я 2 месяца почти не фотографировалась. Сижу за ноутом как задрот и пишу. Я так отдыхаю) Сутками писать могу
21 ответ

Ответы

Показывают, что вы уйдете… У вас свой путь… Команда уже все, что могла дала вам… На данный момент больше мешает развитию и продвижению, чем помогает… Есть определенные рамки в команде, в которых вам уже тесно… Поэтому душа и ноет… Мозг ратует за стабильность, надежность, а душа требует расширения рамок, полета… Отпустите душу в полет… Показывают, что в этом случае у вас подъем будет… Причем не только моральный, но и материальный…
Здравствуйте.Карты говорят, только и доверять своим ощущениям, душа никогда не может обмануть.Она точно знает, как правильно.Делайте как вам говорит душа и будет вам счастье.Во всех смыслах этого слова.
Да уйти.
Интуиция против разума. Обычно, побеждает разум. А нужно слушать интуицию. Иначе, дело заканчивается срывом.
Вы действительно талантливы. Вам нравится заниматься музыкой. Так и занимайтесь, пишите треки. Интуиция говорит, что нужно уйти из команды. Значит, Вам не очень комфортно именно в команде. Вот и уйдите, значит, команда не Ваша.

У вас несомненно есть талант, вы многого добьётесь, но вам нужна поддержка совсем другой человек, вы встретите творческого человека, который будет готов вкладываться в вас и поддерживать, будет это в начале осени, не раннее, а так в команде вы всегда на втором плане будете
Доброе утро. Желание уйти для самосовершенствования дальше. Для вас оставаться на месте -это закрытые возможности ступор.
Но логика показывает страхи того что не получится.
Начните новое не покидая старое, плавно переходя туда, куда зовет душа.
Ну да в коллективе вас не любят, думают что вы успешная и завидуют. Видно что уйдете, будите самостоятельно всем заниматься. Слушайте свою душу она не обманет.
Неординарная, ни на кого не похожая личность.
Свою свободолюбивость надолго внутрь  не засунете )
Конечно уйдете с командной работы, потому что комфортнее работать и быть одной.
Обладаете недюжинной силой и талантом, огромной трудоспособностью -  всеми составляющими успеха, который не за горами.
Удачи!
Творческие люди слушают не разум, а душу. Именно она им нашептывает образ жизни, а так же музыку, стихи, пейзажи, и пр. Уходите, конечно. И развивайте то, что в Вас заложено от рождения. Со временем разовьетесь. Вам говорят истину: Вы намного талантливее, чем сейчас кому-то кажетесь. Вот и займитесь разв=итием себя, радуйте своих поклонников и привлекайте новых. В этом Ваша миссия и состоит.
Не нужно уйти. Если уйдете пожалеете потом.
Здравствуйте! Вы правы, стоит уйти. У Вас будет успешная карьера, сами одни добьетесь успеха!
Как сами думаете, так и делайте. Что на душе именно у Вас
Здравствуйте.
Творческий рост виден и развитие, только не в команде-она вас может ограничивать, подстраиваться под кого-то нет смысла, вы самостоятельно хорошо развиты в этом направлении!
Здравствуйте! Из команды лучше уйти. Это даст Вам возможность быстрее развиваться в творчестве.

Здравствуйте.

Вам надо решить самой для себя. Чего именно Вы хотите. В каком направлении двигаться. На сколько далеко Вы готовы зайти и как отразится в будущем это все на Вас. И хотите ли Вы всего этого. И после этого, уже принять решения. Ведь правильного ответа нет. Когда Вы сами мешкаетесь. Просто сопоставьте все. И сделайте так, к чему ближе душа лежит.

Всех Благ!

Душа это камертон. Раз требует уйти---уходите.
Именно душа направляет вас на свой наилучший путь развития в творчестве.
Пока Вы слышите свою душу--это прекрасно.
У вас будет к осени подъём в творчестве.
Что Вам дело до других, что и как думают, главное, что Вы чувствуете, а душа требует перемен, следуйте своему сердцу — оно не обманет. Уйдете — не ошибетесь.
Здравствуйте!  Писать музыку — это Ваше призвание. А гении всегда сталкиваются с  трудностями и, внутренними разногласиями. Вы достигнете больших успехов и популярности. Не бросайте это дело и, не останавливайтесь на полпути. И… поменьше самокритики. Показано, что, она, у Вас, зашкаливает)… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Вам стоит уйти из команды. Ваша интуиция вам подсказывает верный путь. Вы вполне можете себя реализовать самостоятельно. У вас большой потенциал и впереди ждут отличные отличные перспективы в вашем творчестве.
Здравствуйте, Софья. Слушайте ваш мозг, он дело говорит. Уходить из команды не нужно, вы потеряете себя в таком случае, в своих грезах и воздушных замках. В творчестве у вас кризис впереди, увы, действительно есть проблемы и сложности, негатив на вас имеется. Более подробный просмотр вашего будущего и прочих обстоятельств, полезные рекомендации возможны через литье на воск.