Здравствуйте.У меня лающий кашель периодически.Когда была у терапевта назначил ацц и антибиотик неделю пропить.Сатурация у него показала 99.Пропила,но лающий кашель на седьмой день усилился и я - вопрос №4308700

начала задыхаться, приступ удушья.Вышла на балкон на свежий воздух выпила стакан теплого стакана чабреца и начал откашливаться кашель.Вызвала машину и поехала к лору в частную клинику.Она сказала, что у меня ничего в горле нет и все хорошо.Единственное хронический ринит.Чаще вечером перед сном удушье тяжело дышать.Спасаюсь только диазолином.Что это может быть,? устала бегать по врачам, везде говорят я здорова.в горле свист или хрип при вдохе когда приступ удушья.У меня ком стоит где горло и где ключица в этом месте.Теперь мне диазолин всю жизнь пить? На улицу редко хожу гулять.У меня и года 3 назад было такое что трудно дышать, проходила обследование в какую то трубку дышала смотрели как проходит воздух по дыхательным путям, сказали я также что я здорова.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, необходимо задать уточняющие вопросы, готова проконсультировать