Здравствуйте! Хочет ли он встречи? Какое у него отношение?Владислав250882Татьяна140384 - вопрос №4309125

600 p

Дополнение автора от 01.05.21 19:11:00
Должна лететь сегодня.  но какие то сомнения. стоит ли?  он хочет увидеться?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владислав хочет встречи с Татьяной. И серьёзно настроен на неё. Будет предложение от мужчины. Какое именно, тут просмотр по фото нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения остыли, встретиться к сожалению сейчас не хочет
Встречу не планирует, т.к. все время в бегах. Но был бы точно не против, тем более, что поговорить есть о чем. Отношение было и сохраняется уважительным.
изображение из вопроса-

Встречи хотел бы, но также видит препятствия для себя в организации этой встречи. А так хотел бы лёгкости, праздника, приятного времяпровождения, может вместе сходить куда — нибудь. Прекрасное время для флирта, но существуют преграды. Отношение-здесь накручивание, переживания, вероятно, кто-то в браке, и его это останавливает, но Владислав прежде всего, хотел бы удовольствия для себя. И больше хочет, чтоб он Вам нравился, произвести на Вас впечатление и влюбить в себя. Налицо самолюбование, об этом говорит сочетание Короля кубков и Солнце.
Дополнительно: Вам стоит лететь! Мир, Шут, Сила
Да, встречи с Вами мужчина хочет. интерес и эмоции к вам есть у него.
Карта страсти выпала. Он очень ждет встречи с Вами.
Уберите сомнения и страхи. Можете ехать.
Обман жлетвас и разочарование
Здравствуйте.Да.хотел бы встретится.Думаю, что он не многословен.и эмоций мало от него.поэтому вы не понимаете, что ждать от него, и его истинное отношения, думаю, что в ближайшее время особо ничего не поменяется.увидится будет не против, но особой радости не ждите от того что его увидите.
Хочет встречи. Он хочет чтобы между вами были взаимоотношения, вы сможете выстроить союз в котором доверие и с его стороны отдача. Он хочет увидеться
Полетайте, все пройдет хорошо, лучше, чем ожидаете. Он очень ждет.
Здравствуйте. Вашим отношениям предстоит возрождение, эта поездка вам нужна. В итоге вы будете вместе, как пара, помиритесь.
Здравствуйте. Вы в ссоре. Владислава не хочет встречи. Он разочаровался и ушёл из отношений, намерений восстанавливать их у него нет. Ему тягостно и больно, но он сделал свой выбор. Через литьё на воск можно просмотреть более детально его чувства, подсознание, просмотреть обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA