какие планы у него на нее? - вопрос №4309182

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никаких планов нет. Кармическая связь между ними имеется, но мужчина полностью отрешён, возможно он решил пожертвовать этими отношениями, поэтому и не прослеживается никаких намерений и планов. Нужно через литьё на воск смотреть его подсознание, что бы детально и предметно разобраться в его мыслях, а так же дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Далеко идущие. Н-р, побывать с Вами в путешествии, показать красоту мира, и просто сделать счастливой взамен на Ваше искреннее к нему чувство.
Планы как у пары, которые идут по судьбе друг другу, возможность быть вместе в приятном общении друг с другом и  мужем и женой.
Не серьезные планы,, не готов обременять себя ответственностью
Здравствуйте.Чувства мужчины Эмоций к вам много, много приятных, есть желание быть с вами, влюбленность, желание быть вместе, но постоянные споры охлаждают его чувства к вам и отдаляют его от вас. Сейчас более спокойные, ровные чувства, усталость.Планы на вас самые серьезные.Всех благ!
Как таковых планов нет. Непонятные отношения могут затянуться на долго, не неся никакой активности.
Флирт… феерия чувств и веселье
Интрига, легкость, заигрывания
Как по мне — это очень много — потянете?
Или замуж  за него хотите?
Будьте реалисткой — и принимайте участие в азартной динамичной игре
чувства к вам есть и перспектива на семейную жизнь…
У него желание с вами иметь близость, желание чтобы вы играли по его правилам, но и есть доля совести. У него есть желание с вами быть!
Хочет в дальнейшем жить вместе и общих детей.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте!

планов нет никаких, мужчина охладел и устал от этих отношений, расстаться планы, если ещё союз подаёт признаки жизни.

Ее планы эт отношения.
они во многом разный… будущее нет… он будет вместе с другая дамой в этом году.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: