Личная жизнь Алины 14.12.1995 этим летом - вопрос №4309311

1500 p
24 ответа

Ответы

Перед вами будет стоять выбор с кем быть из мужчин, одного вы уже знаете, с другим мужчиной  встреча идет впереди.
Прошлые отношения не дают покоя.
Вам нужно забыть старое и встретите другого мужчину.
Выпали праздники, веселье летом и конечно же отдых. Поездка.
Интерес выпал двух мужчин.
От одного предложение поступит.
Влюбитесь.
Аркан влюбленные выпал.
Трансформация, в жизни ближе к осени.
новое захватит вас и вы с интересом окунетесь в свою личную жизнь
Всего доброго.
Очень насыщенное событиями будет лето, поездки, знакомства, интересные люди появятся по интересам, Вы жизнерадостная и любите познавать все новое и знакомиться с интересными людьми, никогда не сидите на месте, бывает во многих местах и хотите в жизни многое успеть и сделать, поэтому, весь год будет хорошим.
Будут развиваться взаимоотношения, будет наполнена жизнь радостью, вы встретите мужчину с которым у вас хорошая совместимость. Новое знакомство. Произойдет при формальных обстоятельствах. Середина июля.  С ним вам по жизни идти, с ним у вас будет хороший союз
С одним   расстанетесь , с другим   познакомитесь. Это  самый   важный     момент в вашей жизни, этим  летом.
Будет много общения, новых знакомств, будет и выбор мужчины для серьёзных отношений
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами интересный человек, будете рядом с ним счастливы.
Есть несколько мужчин, у вас будет выбор, будет мужчина старше вас богатый и примерно ваше возраста, но творческая личность.
Есть в вашем окружении мужчина, который активно себя проявляет относительно вас… но прежде, чем начать новые отношения — нужно закончить предыдущие.
Узнаете какую-то информацию о мужчине… мужчина эмоциональный… возможно светловолосый… и вас очень растроит эта информация… так как вы долго ждали результатов общения( либо плодов своих действий) с ним…… но вы сможете взять себя в руки… востановиться.и вам идут очень гармоничные… крепкие… счастливые отношения с мужчиной… обеспеченным… с чувством юмора… у вас будет очень много чувств друг к другу… и очень много радостных дней…

Здравствуйте, Алина.

Вы допустили какую-то ошибку в ваших последний отношениях… И летом будете пожинать плоды этого. Вы вроде чувствуете себя готовой к отношениям, самооценка на уровне сейчас. Однако кругом ничто этого не будет подтверждать. Партнеров будет мало или они какие-то не такие, недостойные. Это урок на внутреннюю стабильность. Сможете ли вы ощущать себя прекрасной и достойной, не видя этого подтверждения вовне в виде отношений.

Успехов.

важное и перспективное знакомство… которое принесет много красок и позитива в вашу жизнь…
С вами познакомится мужчина, произойдёт это в первой половине лета, который будет очень стремительно и настойчиво добиваться вашего расположения, но вам стоит остерегаться его, мужчина будет с подвохом, во первых он будет женат, но от вас он это будет старательно скрывать, во вторых, мужчина постарается вами воспользоваться, так что будьте настороже, и не дайте себя одурачить.
Во второй же половину лета у вас будет затишье в личной жизни, а также пауза во всех сферах жизни, вы возьмёте перерыв и какое-то время оградите себя от всех контактов со знакомыми, дабы собраться с мыслями и разобраться с накопившимися делами.
Добрый день, уважаемая Алина!

Этим летом будете немного переживать. Вам прийдётся поставить точку в незавершённых бесперспективных отношениях, ведь судьбоносное знакомство с мужчиной, уготованным Вас свыше, у Вас впереди, и произойдёт сразу же, как Вы освободитесь от груза прошлого, и откроетесь новым встречам  и знакомствам!

Всего Вам самого наилучшего!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Общение, новая любовь, сомнения, страхи, самообман, иллюзии.
Лето будет насыщенным на знакомства, флирт и поездки. Не пропустите Важного для Вас человека.
Здравствуйте. Период одиночества и недопонимания останется позади. К вам приедет мужчина, которого вы знаете, он будет налаживать с вами отношения. Они станут более серьезными, станут семейными. Мужчина вас любит и сделает свой выбор. Также ожидается праздник в кругу близких людей.
Здравствуйте, будет бурлить! Влюбитесь в интересного парня. А отношения начнутся с дружбы.
Здравствуйте!
Алина!
В прошлом видно, что вы по характеру сильная, можете быть немного несправедливой, то есть субьективной, можете делать иногда поступки о которых будете жалеть-Королева мечей перевернутая.
Есть мужчина Паж кубков, который интересуется вами (или скоро появится -летом) и будет проявлять свою заинтересованность вами, особенно сексуальную.Может с ним быть-вечеринки, как праздник  -время проведенное с ним.Он со временем может стать Королем кубков, но опять перевернутым, то есть станет увереннее, но только лишь с сексуальной стороны.Тут надо быть осторожнее, что мужчина лишь хочет одного желания от вас.
Будет знакомство с мужчиной, с ним будут очень тёплые и надёжные отношения.
Так же ждите, привет из прошлого. Мужчина старше вас, с которым у вас была связь объявится и напомнит о себе. Но вы к нему уже будете равнодушны. Так же в вашем кругу есть завстливая подруга, стоит меньше рассказывать о своих планах.
Рождение ребёнка скоро беремннность
Здравствуйте!
Алина, увидела какой-то мужчина по прошлому был любовный треугольник, мужчина вас предал, чувство было несчастное, кто-то страдал сильно, мужчина ранил вас, вонзил нож в самое сердце. Вы попали в собственный капкан, пытаетесь стать на свою защиту, на защиту своей ценности, на защиту своей энергии потому, что выпали (королевой пентаклей) — это ваша энергия, ваши деньги, это ваше имущество, это сама ваша ценность. Да, вы решили что всё, будете защищаться от этого мужчины, потому что вы уже боитесь вот этих сердечных ран, не хотите чтобы больше вас этот мужчина ранил. Здесь у вас  были отношения, но сейчас энергетически нет их, мужчина вел себя по дьяволу — манипулировал вами, обманывал, здесь какая-то неблагодарность была, вы хотели с ним семью, хотели испытывать радость от семейных отношений, но этого не произошло, он вел себя по дьяволу.
Добрый день идёт информация что личный фронт у вас не мало приград идёт, чтоб был хороший брак.Вашем детстве когда вам было лет 7-13 в окружении родных и вас была очень опасная женщина с ехидной улыбкой и что-то таки личное из дома взято или территории где жили.Еще бабушка ваша идёт и тепло.У вас по судьбе будут детки и брак, но мне идёт что будет и роковой мужчина опасный с ним держите дистанцию он лукавить будет.Это лето будет и хорошее знакомоство и весточка с прошлого, и пересмотрите свое окружение есть те кто мешают вашему счастью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных и окружение, с уважением Андрей Спаситель