Что Сергей 30.05.93 думал об Анастасии 27.11.94 сегодня вечером? - вопрос №4309335

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что он сделает всё для их совместной жизни, и счастья в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали что ему тяжело в отношениях, хочет уйти.
После конфликта помиритесь.
Аркан солнце радость, счастье, брак возможен
Сергей представлял себя рядом с вами.
Мысли  шли о  встречи  с вами.
Он как-то преуменшенно думает о себе по сравнению с Анастасией, как-то ниже себя ставит что ли… Думает, что Анастасия достойная девушка, боится то ли поражения, то ли отказа, или же боится что что-то не то сделает и будет недостойный в ее глазах… что-то в этом роде думает.
Здравствуйте. Думал, что она открыта, искренна, бесхитростна и вызывает у него желание дать ей защиту, опеку, проявить свои мужские качества. Думал об укреплении их отношений.
Не думал. Думает только Анастасия.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Он переживает, что ваши отношения сейчас находятся на какой-то на паузе. Думал об их возобновлении, скучал и просматривал ваши соц.сети, мессенджеры.
Здравствуйте, Анастасия. Сергей не только думал о вас в загаданный вечер, но и мечтал о вас. Он вас хотел. Хотел интимной близости с вами, влечение у него было, со всеми вытекающими последствиями. Через литьё на воск можно просмотреть его чувства и мысли относительно вас более детально и подробно, а так же дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте, он вообще о Вас часто думает и не только в этот день…
Здравствуйте!
1 мая думал, что вы красивая, но немного холодноватая, как сильная девушка для него, что есть между вами какое-то напряжение, может недоговоренность или ссора.Как ошибку считает ваше поведение.Но вы ему нравитесь и он мог бы вас полюбить.
Сейчас он немного грустит, не готов бороться, ушел в одиночество, может боится потерять или уже отдалилися на расстояние.
Думал о разговоре
Здравствуйте! Анастасия, он вас страстно желает, мужчина очень сильно истосковался и вас скоро ждет сближение по его инициативе.

@ SOFIA CHERNAYA