Парень постоянно уходит гулять с друзьями и боится ответсвенности поэтому я с ним рассталась правильно ли я поступила - вопрос №4309537

2 ответа

Ответы

Эмма, доброе утро!  Правильно, даже не сомневайтесь. Он такой по жизни будет.
Абсолютно. Вы же не будете ждать его всю жизнь, когда нагуляется. Даже животные, гуляя, знают, что нужно идти домой.

@ SOFIA CHERNAYA