Добрый день. Существуют ли такие экстрасенсы, которые могут точно ответить могу ли я ехать к любимому? Есть ли рядом жена? И когда её не будет рядом? Спросить у него не могу, связи нет. - вопрос №4309577

1500 p

Дополнение автора от 02.05.21 14:22:03
Вечером жена уедет от него ????
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, нет, опасно ехать, жена рядом.По энергетике, через полтора месяца ее рядом не будет.
если вы поедете без его согласия, без того, что он вас ждет — это будет большая ошибка.
война нервов, зависание и он будет агрессивным,
поэтому проявите бдительность и осторожность, и ждите, когда он сам вас позовет.
иначе получите много проблем. временную остановку в пути.
пока займитесь че м-то — работой, например, хобби. он за вами пристально наблюдает.
должен выйти на связь. но не сейчас.
для просмотра вы не оставили данных, по энергетике вашего вопроса идёт что в дорогу вам пока не нужно, разочаруетесь, возможно как раз таки в том что он будет не один, когда её не будет — этот вопрос по энергетике не просматривается, потому что слишком далёк от вас, а вот когда вам можно в дорожку, путь будет открыт недели через полторы.
Я — это кто? к кому?
Если смотреть по таро — однозначный ответ — нет, сейчас не время для этого, ждет разочарование
Добрый день
По энергетике вопроса если смотреть, а тут и вариантов больше нет, то ответ НЕТ, не стоит ехать, так как вас ждет разочарование.
Ехать без приглашения зачем. Он сам скоро свяжется.
Добрый день.  Существуют такие. Просмотры по фото делаются.
Существуют.
Жена рядом все время.
Не ехать, она знает о Вас, иначе нарветесь на бой.
Удачи!
Здравствуйте.
Да. Такие моменты можно ппосмотреть по необ0одимлсти
Если поедете без связи с ним, то нарветесь на конфликт… и в большей степени именно с ним. Ему не нужны такие неожиданные сюрпризы.
Вы после конфликта, и мужчина вас не ждет, и любое приближение к нему он воспримет как угрозу, а жена тут совсем не помеха, рядом она или нет, когда ему нужно он выкрутится
Здравствуйте. По ощущениям- эта поездка связана с рисками для вас. По сему не советуется ехать.
Здравствуйте! Не нужно ехать Вам самой. Он сам приедет в конце мая.
Рядом жена  е сть, вам не стоит так рисковать, чуть позже  мужчина сам  обьвится и будет связь.
Нет не рискуйте они вместе, сам выйдет на связь.
Вечером жена будет рядом с ним. Вам пока стоит повременить с поездкой.
Здравствуйте.
Женатый-значит жена круглосуточно рядом!
Езжайте на свой страх и риск и действуйте по обстоятельствам без экстрасенсов!
Даже, если жена уедет от него-вы можете не успеть....
Он сам должен искать возможность приехать к вам, если заинтересован в этом.

Вы для него желанная и долгожданная, но препятствия для Вашего приезда есть.

Чтобы просмотреть ясновидением и сказать точно, нужны фотографии, фотография мужчины и его жены.

А так общий прогноз по картам:

Карты показывают что рядом с ним в ближайшее время будут две женщины, видимо у него с женой есть е дочь/либо есть частые контакты с матерью жены. Опять таки карты говорят, что мужчина хочет на время «избавиться» от их присутствия.
Прогноз по картам: в ближайшую неделю не получится, жена и ещё какая то женщина будут рядом. Через 2-3 недели, мужчина останется один и вы сможете приехать к нему.

Здравствуйте!  Жена — рядом и, в ближайшие два-три дня, никуда уезжать (уходить) не собирается. Вам лучше не рисковать. А лучше всего, дождаться окончания праздничных каникул. Удачи Вам и всех Благ!
Нет не можете ехать к нему. Помехи.
Нет, пока ответ нет, поедешь позже

@ SOFIA CHERNAYA