Приснился сон,помогите расшифровать:долго добирались до деревни я,муж и любовница (в жизни она реальная).Потом разошлись.На улице мрачно по осеннему - вопрос №4309663

было.Я зашла в дом покойной бабушки (она снится редко и в основном как то мрачно-долго умирала от болезни), но она спокойна и приветлива и говорит, что муж с любовницей спят в другой комнате, что странный он какой-то быстро зашли и типа спать надо.Помогите, что то значит сон или нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон не имеет весомого значения.
Это  путь   ваш долгий и трудный  ,   с мужем .   Если они      спят   вместе — во сне , это забвение — они забудут друг друга . Бабушка      вам    помогает       сохранять   душевное     равновесие .
Здравствуйте!  Сон о том, что у мужа с любовницей, больше, сексуальное влечение, нежели искренняя взаимная любовь. Бабушка оберегает Вас, из другого мира.., в котором, у неё, все хорошо. Добрых Снов!