добрый день к чему сон - вопрос №4309713

находился в магазине увидел мешочек в нём соли не было надпись морская соль купил чайник электрический помню что за 300 руб в нём был вода или сок кипел. к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Отсутствие в мешочке с надписью «морская соль» самой соли означает, что переживания обойдут вас стороной. (Соль- слезы соленые).Покупка эл. чайника дешево, да еще с кипятком, означает новые, горячие приобретения. Хороший для вас сон. Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый, соль — обратите внимание на своё здоровье, потому что соль есть и в нас, и возможно вам реально не хватает витаминов
Здравствуйте! Пустой мешочек из под соли, означает, что, избежите проблем, с кем-то из людей, с которыми были или есть, трудности в отношениях (общении). А чайник с кипятком — это к материальным потерям, но, которые, будут быстро, в скором времени, восполнены. Добрых Снов!