Сколько у меня будет детей? - вопрос №4310001

3 ответа

Ответы

По энергетике вопроса, просматривается один ребёнок
— Здравствуйте, в теории норматив 10 детей. Но, думаю, если Вы будете продлевать свою молодость и долголетие то как минимум столько, сколько успеете пока производятся яйцеклетки. Но как говорится, теория известна, но на практике иначе. На практике же получается столько, сколько получается, а почему теоретически — неизвестно. Соответственно, задача состоит в том, чтобы соединить практику с теорией. Собственно, этим религия и занимается: с одной стороны объясняет, почему на практике получается так как получается, а с другой стороны откровенничает, как должно быть в идеале.

Здравствуйте Алина.

БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ это вы решаете чему быть чему не быть, это вы решаете сколько детей хотите. Если вы оглянитесь назад на несколько дней, то вы поймете, что везде вы принимали решения, чему быть чему не быть.  Но вот он вопрос о детях, видите это уже решаете не только вы, это решение сколько детей иметь уже решают муж и жена вместе. Как бы уже вместе творят свою судьбу, когда есть семья. Если верующие оба. То в семье главный это есть муж. А жена должна подчиняться мужа. Это БОГ он подарил каждому человеку,  ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому БОГ и будет помогать  в вашем хочу, видите не надо спрашивать ни у кого, если кто то говорит сколько у вас будет детей, значит это не вашу ХОЧУ, а чье то, знайте,  вы есть творец своей судьбы, потому ваше решение оно есть главное и не то что вам могут нагадать наговорить. А что бы БОГ вам помог в ваших планах, надо что бы БОГ жил в вашем сердце,  христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше, живем по заповедям и законам БОЖИИМ, значит БОГ живет в нашем сердце и помогает нам творить свою судьбу, надо что бы наше хочу не нарушало заповеди БОЖИИ, почитайте заповеди, А ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ДАЕТ,  а вот если живем и нарушаем заповеди, значит даем врагу возможность жить в сердце,  а это значит уже БОГА становиться меньше в сердце,  это БОГ он обещает нам помогать в наших планах, а враг он этого не обещает, у врага свой план, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, впустив врага в свое сердце, сами делаем его своим командиром, видите уже все решает враг. А у врага есть помошники, это экстрасенсы маги колдуны ворожеи, которые планы врага навязывают, видите, если кто то говорит сколько будет у вас детей,  это уже будет решение врага, сколько иметь детей, потому надо что бы БОГ жил в сердце, тогда все решаете вы. С помощью БОЖИЕЙ.  Вы же христианам задали вопрос, христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА не убавлялось в сердце, ведут христианский спасительный образ жизни, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот он БОГ во всем сердце, такое состояние сердца и надо иметь, это БОГ он уже спросит у вас, а сколько вы хотите иметь детей. Ваши планы они становятся планами БОГА для вас. Надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. В начале надо что бы БОГ через ЛЮБОВЬ подарил мужа, а потом уже муж и жена решают, сколько иметь детей, или этот вопрос отдают решить БОГУ, сколько БОГ даст, столько и хотим иметь детей. Видите,  главное что бы вы были творцами своей судьбы, и вы принимали решение, ДЛЯ ЭТОГО,  надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, ПОТОМУ НАЖНО НАЛАДИТЬ ОБЩЕНИЕ С БОГОМ, А БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС,  ОН НАХОДИТСЯ В ЦЕРКВИ НЕ ВИДИМО,  он все дает. А что бы БОГ жил в сердце, надо принять в крещение ХРИСТА во все свое сердце, а дальше надо  постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо найти для себя духовника священника в ближайшей церкви, и пользоваться его советами и благословениями, которые от БОГА. Если заглянуть на вашу страничку, то видно, что вы больше общаетесь с работниками врага, с экстрасенсами магами колдунами ворожеями, через их, враг  и будут диктовать,  что вам надо делать, и сколько вам надо иметь детей. А потом, если у вас все пойдет не так как бы вы все хотели, эти специалисты,  все спихнут на судьбу, как бы такая у вас судьба, она виновата, что у вас все плохо,  но видите БОГ в ваши руки отдал все, ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ.  Потому не слушайте ни кого, еще рано вам задавить такой вопрос. В начале надо найти свою вторую половинку, да еще с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ,  и уже вместе, муж и жена,  решите сколько хотите иметь детей.  Как бы вопрос про детей, вопрос  ваш преждевременный.  Для вас наверное будет важней мнение мужа, чем мнение пожелания  кого то постороннего. Потому просите в начале  у БОГА мужа, он вам его подарит через ЛЮБОВЬ.  Бог и человек есть сотворцы детей. Родители дарят тело, а БОГ он дарит душу, вот так БОГ дарит детей родителям,  ограничений ни каких нет, есть семьи имеют много детей. Своих да еще бывает берут из детских домов, так захотели родители, потому без БОГА не получиться иметь детей.  Потому рождение детей зависит от родителей их желания,  и от количества  БОГА в душах родителей,

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.