Что будет происходить со мной в мае? Будут ли какие то изменения в личной жизни? Есть ли на текущий момент подходящие мне мужчины с серьезными - вопрос №4310117

600 p
намерения в моем окружении? Виктория 18.01.1994изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Есть, но вы их не замечаете.
Больше любви нужно им. Они от вас  искренней любви не видят.
в вашем окружении есть такой мужчина, возможно вы даже его знаете. что будет в мае, особо ничего не поменяет этот месяц в вашей жизни, а вот туда дальше личная жизнь начнёт идти в гору.
Влюблённый    мужчин  есть ,  он   часто  с  вами   видится  (   возможно по делам )      Его      желание сблизиться ,  проявится   ,  молчать  долго не   будет .   С ним  сложатся    прочные отношения.
В  вашем окружении есть  один такой мужчина, с  серьезными намерениями…
Здравствуйте! Подходящих мужчин рядом нет. Просто общение видно со светлым мужчиной. Позже появится подходящий мужчина
Мужчины которые готовы на серьёзные отношения с Вами, Вам они не интересны.
Есть мужчины, которые хотели бы быть рядом с Вами, но им нужны только отношения без обязательств. Серьезных намерений я не вижу. Ваш мужчина пока далеко, встреча ближе к концу этого года
Виктория, ваш мужчина далеко от вас находится, а те кто рядом, всё какие-то не те, и с ними всё не так, как вам хотело бы, вообще по судьбе вам, если вы потеряли свою первую любовь, а теперь придется  подольше побыть без спутника, есть время, можете выбирать - мужчин возле вас предостаточно.
Светская жизнь вас ждет и новые знакомства.Найдете себе мужчину с серьезными намереяними.
  1. Пока таких мужчин нет.
  2. У вас будет мужчина в этом году.
Май без изменений, но в вашем окружении есть мужчина подходящий, связан с финансами…
Здравствуйте, Виктория. Мужчин с серьёзными намерениями на данный момент в вашем окружении нет. Никаких существенных перемен в мае месяце у вас не случится в сфере личной жизни, увы. Пока полная стагнация идёт, остановка, другими словами. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и детально все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Да будет но это будет касаться только вашей семьи
Здравствуйте, Виктория!
Через четыре месяца у вас мужчина, к вам с предложением, т.е появляется мужчина, который вас полюбит и будет вам предлагать выйти за него замуж. Мужчина влюбится сильно, у него прям голову снесет. Он просто залипнет на вас,  шикарный мужчина будет! Вы будете очень сильно влюблены в него, будете его страстно желать. Вот вижу как: появляется мужчина, я вижу, что вы выходите все-таки замуж и рождение ребенка.Но идет так, что вы в прошлом, разбитое сердце. И этот новый, когда появляется, он настолько шикарный, как знаете — подарок Судьбы, он как будто залечивает раны. Вы его страстно полюбите, он хороший человек. Он достойный, статусный и обеспеченный. Он со всей душой, он заботится, ответственный, красивый, харизматичный, уверенный в себе и в завтрашнем дне. Ну тут  у вас с ним конкретное замужество, дети. Возможно будет так, что вы просто не будете готовы к таким быстрым переменам и будете хотеть не такого активного развития, потому что чувства у вас к нему  возникнут очень сильные.   И счастье семейное будет, парень не бедный, вкладывается, старается, все делает. Такой страстный, такой харизматичный, и поговорить есть с ним о чем  и ответственный, ну просто золото, а не мужчина!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.