Здравствуйте, пропали деньги в доме. Думаю, что я сама их перепрятала и забыла куда. Уже 6 месяцев и найти не могу, и отпустить мысль эту не могу. Подскажите пожалуйста, что делать.? - вопрос №4310165

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Большая ли была сумма? Куда Вы обычно прячете? И почему есть потребность «прятать» деньги. За эти 6 месяцев удалось ли ещё скопить/отложить деньги?
Что Вы испытываете — вините себя, корите, осуждаете? Почему Вам сложно простить себя и отпустить эту ситуацию? Что будет, если отпустите её?