Добрый вечер,есть проблема с кредитами, завтра нужно погасить часть,поможет ли подруга? Мы с мужем уезжаем на заработки,на днях,сможем ли мы сами остальное погасить,и не узнают родители,они не смогут уже помочь и простить,ведь они не раз уже помогали. Мое имя Юлия 02.10.1991 - вопрос №4310322

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вам необходимо привести свои чувства в полный баланс, перестаньте беспокоиться из-за проблем чужого дохода, вы можете поехать, а долг погасить чуть позже, не критичная ситуация, и уже писала об этом, сейчас подруга вам помочь вряд ли сможет, держитесь за мужа своего. Равноправие ваших отношений поможет вам, он вас любит и сделает абсолютно все, чтобы сделать счастливой и в ответ ждет такого же от вас отношения, а не нервных сцен и чрезмерного волнения по пустякам. Родители ваши могут помочь или не могут, это другой вопрос, в любом случае с них никто взыскивать не станет ваши долги, ситуации бывают у людей разные, и долги могут подождать, поезжайте, вам предстоит долгий путь вместе, идеальный баланс в отношениях гораздо ценнее, чем всё остальное, знаете, скажу вам по секрету быть должником, не стыдно, вы простые люди и банк лучше вас понимает, что людям платить нечем, большинство по уши в долгах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга поможет        со взносом .   На заработки   едите  ,  это     правильно ,    но  легко не   будет  .   Деньги      будут   , но и  расходы   не маленькие.
Все намного проще. Частично погасите, с заработков поставите на кредитах точку. Если родителям не скажете, то и не узнают.
А я вот не увидела, чтобы подруга вам помогла, как впрочем и отдавать будете с большими сложностями. Зароботки больших денег не дадут вам и долги не перекроют.А помогут вам родители. Пожурят, но помогут. У вас есть тема.которая вас тянет в долги.
Подруга поможет заплатить, но зачем их брать вот в чем вопрос.
К сожалению вовремя погасить не удастся. преграда идёт. Но вы сможете из данной ситуации выйти.
Здравствуйте!  Подруга поможет. Часть кредита загасите. Остальную часть удастся, постепенно, выплатить самостоятельно. Родители узнают тогда, когда уже долгов не будет. Удачи Вам и всех Благ!
Да поможет подруга. Больше кредиты не берите.