Через какое время объявится Дмитрий 09.03.1985? Он на меня обижен или есть другая причина? По его желанию он хотел меня в физическом плане и уйдет навсегда? - вопрос №4310364

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уже совсем скоро Дима объявится, на пороге у вас он. Обиды с его стороны не вижу, манипулирует вами, играет на ваших чувствах.  Действительно вас хотел по собственному желанию. Навсегда не уйдёт, будет с вами, но тяжело с ним будет, т.к. постоянные качели в отношениях. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может  вообще не обьявиться.Есть  другая  причина.Вас  хотел, но  и появится  уже  вряд  ли  когда.
между вам проблемы прежде всего финансоого порядка… и есть вмешательство другой женщины
Дмитрий вообще не имеет привычки обижаться, считает это ниже своего достоинства, тем более, если учесть его амбиции. Причины другие, в основном, связанные с другой дамой, которая была и есть. Скорее всего, не вернется, в том нет необходимости. По крайней мере, сейчас.
много у него в данное время много проблем с финансами… у вас будет близость и отношения…
Здравствуйте. Эмоционально отдалился и настрой его действительно омрачен дурными мыслями. В течение месяца, во второй половине даст о себе знать. Желание телесное было с его стороны (да и сейчас его преследуют мысли на эту тему).
Он не появится. У вас будет другой мужчина для отношений.
К сожалению нет вашего имени в вопросе, но по картам идёт не большая обида, но причина не совсем в этом, у него есть заинтересованность в другой девушке, вашего совместного будущего я не вижу
Вас физически хотел и хочет сейчас.И обида есть и другая причина.Не объявится.
Больше его не услышите.
Не вижу чтобы объявился. Его внимание заняла другая женщина! Делайте выводы…
Обьявится в этом году. Дмитрий вас уважал, любил и хотел опекать и заботиться. В физическом плане хотел и ставил это на первое место.
Здравствуйте! Он не обижен, просто нет стремления и желания. Он хотел Вас действительно, но сейчас этого нет. Да, он уйдет, не Ваш мужчина.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

А течении месяца объявится, обижен, по его желанию хотел, уйдет не навсегда
Он мудрый и ко всем относится с пониманием, не обижен. Он долго еще будет с Вами рядом, можете ему верить и доверять. Человек правильный.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Дмитрий на Вас не обижен.  Но «объявляться» он сейчас не хочет. Есть у него нерешенные вопросы по работе.

@ SOFIA CHERNAYA