Какие чувства между этими людьми? Что испытывает мужчина по отношению к даме? Сложатся ли у них серьёзные отношения? Есть ли у них совместное будущее? Ольга 13.03.1998 и Евгений 28. 12.1994 - вопрос №4310368

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Евгений словно отгораживается от вас, закрывается, не вижу с его стороны к вам влечения на данный момент. Высока вероятность того, что в прошлом у него были чувства, но произошло нечто, что изменило его отношение к вам. В будущем не вижу между вами серьёзных отношений, при этом мужчина не исчезнет из вашей жизни, будете ещё пересекаться. Более подробно и обстоятельно просмотреть события будущего, а так же дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга сейчас расстроена, чувство потери у нее, переживания… а вот Евгений спокоен, у него к Ольге склонность, страсть, желание хорошо провести время. при  этом он часто стесняется проявить инициативу совместного проживания пока не вижу. но отношения продолжаться… возможно появление еще одного поклонника  течене 3 месяцев
Чувства  симпатии   взаимной  есть, но  так таковых   серьезных отношений может не сложиться  у вас И  будущего к сожалению  тоже  нет…
Совместного будущего у пары к сожалению нет, связь меж вами длится уже давно, но ваши отношения они как маятник, то ближе, то дальше, уже много лет вы то сходитесь, то вновь расходитесь, нет стабильности меж вам. Мужчина привязан к девушке, привязан сильно, на привязка такая, что он и без неё долго не может, но и с ней долго в отношениях состоять не получается, такое ощущение что на мужчине есть магическое воздействие которое немного криво легло.
В будущем ситуация не изменится, спокойного и стабильного будущего не предвидится, будете словно в басне про журавля и цаплю.
Отношения могут сложиться без проблем, кроме одной: Евгений отнюдь не однолюб, и Вы измучаете себя  в порывах ревности, хотя сочинять оправдания он будет буквально на ходу. Ему не сильно знакомо чувство любви, притяжения, но теоретически к созданию союза готов.
возможны серьезные отношения, но этот человек капризный, конфликтный возможно прпедлоожение которое доставит вам мимолетную радость, но в конечном итоге вы будете переживать а так же будут возникать конфликты, а вы переживаете по любому поводу вообще,… возможна беременномть в течение 8-ми, 10-ти месяцев , и возможно у вас будет смена работы,  падает знакомство в течение 3,4-х месяцев не советую вам залетать, советую подождать
мужчина не искренен, не честен… перспективы у пары не сказать что хорошие
будет у вас с ним брак и ребенок…
Сейчас он отдаленный от Ольги, по крайней мере внутренне точно. Относится к ней хорошо, не хочет обидеть или навредить и поэтому находится в некотором раздумии — как вообще поступать и что делать. Испытывает теплоту душевную, симпатию, что-то вроде душевного восхищения, она для него в какой-то мере загадочная, таинственная, полностью не раскрытая, чтобы любовь — не вижу… А вот по намерениям  — он не готов к конкретным действиям, развитию, но почему-то думает что это может быть впустую. Отношения могут сложится, но не настолько серьезные как хотелось бы, совместного будущего на всю жизнь не увидела.
Здравствуйте! Мужчина к вам определенно неравнодушен, но чувства при этом противоречивые: с одной стороны привлекаете как женщина, и как личность, ему с вами комфортно общаться, быть в вашем обществе. С другой, его терзают внутренние сомнения «а надо ли развивать все это дальше...» К более прочным, семейным отношениям он не готов.
Отношения между вами могут сложиться, не брак, но продолжительные любовные отношения.
Совместное будущее у них есть, т.к. совместимость 80%, это хороший показатель.
Да сложатся отношения. Помех нет.
Чувства есть… отношения получатся с большой долей вероятности.Но Евгений относится к такому типу личности… что любовь считает излишеством… вкладываться на все 100% чувствами… вниманием… заботой не станет… у него всю жизнь поиски смысла жизни… который он так и не найдёт… но будет считать это самым важным в жизни… иногда влюбляются в какой-то недостижимый идеал ( героиню книги… актрису..) и поскольку далеки от реальности ( выдумывают всё что хотят о ней)… могут никогда не жениться… вот так и промечтать до конца своих дней… но Ольга способна создать с ним семью если предоставит удобство и комфорт… хорошее жильё… еду… внимание… материальную независимость ( не станет требовать полного обеспечения… а будет и сама зарабатывать)… за это он способен снизойти и выбрать себе спутницу… главное не ждать от него пылких признаний и нежности… по природе своей не способны на такое мужчины данной энергетики… а так всё получится!
Доброе  утро, Ольга.
Евгений не самый надежный мужчина. Может говорить, обещать, но не исполнять.
Симпатизирует Вам.
На данный момент времени, Вы ему очень нравитесь — все в Ваших руках.
Будущее многовариативно, и исход может быть любой (не советую программироваться на «есть совместное будущее или нет»).
Совместимость хорошая. Мужчина со сложным характером, да, но он свободен и нет препятствий, для того, чтобы не попробовать!
Вы друг другу симпатичны, но развития не будет
Любовные чувства. Мужчина любит вас. Потенциал на отношения хороший. Будущее сложится счастливым и гармоничным если идти по этой дороге.
Какое то  отдаление между вами, вы переживаете. Но перспектива большая и предложение вам сделает.
Чувства как двух половинок! Это ваш мужчина по судьбе. С ним семья и дети по судьбе. Счастливое будущее вижу.
Евгений рассматривает ее как будущую жену,
планы очень грандиозные, серьезно настроен,
ему важно, чтоб был штамп в паспорте!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Молодой человек не оправдает ожиданий девушки
Разбитое сердце ждёт девушку
нужно хорошо подумать ей, стоит ли он того, чтоб потом страдать
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Мужчине нравится девушка, встреча скоро, будущее совместное возможно, но трудности будут
Здравствуйте
Зарождение чувств идет, взаимный интерес, влечение, желание..
Серьезные отношения-вполне да, у него серьезный подход к этому, мужчина приземленный, однолюб/собственник.
Совместимость отличная/Водная и Земная стихии/показаны идущим в одном направлении.
Между этими людьми искренние чувства. Мужчина испытывает явный интерес к даме. Их отношения приведут к серьезному развитию. Совместное будущее видится позитивным.
У вас все сложится на удивление — хорошо. Чувства есть, намерения серьезные и вы сможете быть одной крепкой семьей. Немного неразговорчивый, но это пройдет со временем, взаимность и любовь — все это есть и будет крепче.

Здравствуйте.

Есть большая вероятность, крепких и длительных отношений. Мужчине Вы интересны. Есть теплые чувства. Его тянет к Вам. Он намерен развивать с Вами отношения. Общаться. Ну далеко он не строит планы, скорее, по ситуации ориентируется. Как будет. Будущее есть. Но Вам стоит с мужчиной наладить не только любовную связь, но и прежде всего дружескую Для этого мужчины, очень важно общение. Для него девушка должна быть подругой, женой и любовницей в одном лице. Ему важно выговариваться и общаться. Поэтому наладьте дружеское общение, легкое. И тогда у Вас все сложится и на очень долгий период времени.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Вы удачно выйдете замуж на этого мужчину, настроен к Вам положительно и рассматривает Вас в качестве спутницы жизни, думал об этом не раз, сложится.
Здравствуйте. В прошлом вы скорее всего расставались, отношения не простые. Но между вами есть чувства. Будет неожиданное проявление мужчины в вашей жизни этим летом, он к вам приедет, будет встреча. Отношения начнут стремительно развиваться. Но к осени у вас появится другой человек, и вы будете выбирать с кем вы хотите быть…

@ SOFIA CHERNAYA