Доброе утро, муж мой самый младший в семье и он по казахскои традиции должен остаться в скле чмотреть за отцом всю жизнь да и муж не хочет что теперь будет я даж незнаю что мне делать только на время - вопрос №4310475

могут отпускать в город незнаю как быть муж 211192
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш очаг не разрушен конечно семейные традиции это свято. но в вашей ситуации чаша весов склонится не к поражению а к победе. карта весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы переедете к отцу сына