Киев

Добрый день меня зовут Артём 13.08.1983 года рождения что меня ждёт ответьте пожалуйста - вопрос №4310544

2 ответа

Ответы

Май не покажет ничего этакого. Это месяц низких оборотов, где вероятность событий не превысит планку 40%. Соответственно дела покажут отражение этой величины в соразмерных простоях и переделках позднее. Если есть планирование дальней поездки, то действие квот напомнит о себе на других территориях с той же пропорциональной корректностью. Рекомендуется обратить внимание на дни неприятного характера, 3,4,15,18,19,21.
Июнь DD/40,20,20,60,70/DN/fR покажет вполне приятный результат с плавным нарастанием активности дел по неделе 4. Фоновая группа вполне удачна и неприятностей не поддерживает. Вероятнее всего период не будет иметь ничего конкретного и весь будет потрачен  на отдых не столько по личным планам, сколько по планам смежных людей. В этот месяц рекомендуется обратить внимание на дни неприятного характера, 3,6,15,23.
® Analysis WS7/2021/AE46/47/00143.
Здравствуйте
Жизнь продолжается-все будет по немногу и всего.
Вопрос в разделе Бизнес-возможно финансы и работа интересуют, но щедрый Лев всегда при деньгах должен быть, зарабатывать умеет!