Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь и материальные трудности и все началось ,когда стала жить с мужчиной которого полюбила и все пошло наперекосяк. Огромное спасибо!🙂Помогите , - вопрос №4310571

пожалуйста, розобраться
5 ответов

Ответы

Можно вам помочь для этого нужно делать диагностику по фото данным о рождении, карты показывают есть негатив
Добрый день
Для этого нужны данные, имя, фото. Так не видна причина, но она точно идет от него, есть такое ощущение негатива.
Надо чистку дома вам сделать да и самим почистится, много негатива выпадает вам, возможно кто то был против этого вот и вылилось в негатив, вообще для более объективного ответа нужны фото имена и даты
Потому что полюбили мужчину сильнее, чем себя. Вся энергия ушла на него, а не на собственное созидание.
Судя по признакам порча… Снимайте.