Уважаемые эксперты, подскажите к чему сон. Ко мне и моим подругам подходят познакомиться молодые люди. Мы общаемся, они уделяют внимание мне. И один молодой человек берет у меня мой телеграм. Мы с - вопрос №4310632

подругами уходим, а она говорит, что общаться она хочет общаться с этим молодым человеком. Я понимаю, что контакт то он взял у меня, но не хочу ее расстраивать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это сон-проекция отношений с вашей подругой. В реальности тоже так происходит — больше интересуются вами, чем вашей подругой и вы часто испытываете неловкость перед подругой по этому поводу.

✅Настасья Павловна✅