Девушка которую я очень сильно люблю, моя судьба или нет? Будем ли мы вместе? - вопрос №4310839

5 ответов

Ответы

есть какое то препятствие и есть влияние третьего лица, но у вас большие перспективы на совместное будущее, желательно открыть дороги друг к другу.
Также вижу скоро выпадет шанс все изменить в лучшую для вас сторону, удачи
Здравствуйте
Будете вместе. Отношения по Судьбе
Пока малотгансов. Причина в том что за ней еще мужчина ухаживает. Она много позднее обратит внимание на Вас
будете вместе… вопрос времени…
Будете, но не скоро. Ей нужно время.