Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4311065

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, думал. Есть мысли о том что с вами можно построить семью, и что есть притяжение к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не думал. Занят своими мыслями, не до Анастасии
он думал о деньгах сегодня
Вспоминал   последний разговор., с  вами.
Здравствуйте Анастасия! Мысли Сергея сегодня — карта Ленорманд 27 «Письмо» и 4 «Дом» — он занят вопросами дома его семьи — скорее всего его интересуют бумаги о владении недвижимостью, или здоровье его старшей женщины рода — бабушки… Об этом все мысли… Всего доброго!
Сегодня Сергей думал, что отношения с Анастасией его тяготят
Работал много. Не вспоминал. Выбор у него между девушками.
Думал, о том какая у нее улыбка очаровательная, и что она такая задумчивая.
Вспоминал вашу встречу, обдумывал свои слова. Планировал будущий разговор
мужчина думал о деньгах, о своей семье, вспоминал о счастливых воспоминаниях и пробуждениях прошлых чувств, + о работе и каком-то переобучение, о предложение связанном с деньгами которое доставлет нему тревогу и беспокойство.
Он думал, что делает вам больно от неопределенности с вами.
Здравствуйте

о том, что он не готов делать то, чего она хочет, возможно тут женщина поставила условия или ведёт себя отстранённо с целью получить или посмотреть реакцию мужчины,
то нет, этим она от него ничего не добьётся, он будет сидеть на попе ровно.

У него были светлые мысли об Анастасии. Думал о том, какая она красивая, о встречах с ней и серьезных отношениях.
Думал о том, как Вы отнесетесь к его предложению. Он хочет Вас куда то пригласить.

ENV

ну нравится она ему, мысли вполне приятные мечтательные, мужчина тает рядом с вами, но кроме этого он понимает что эта девочка знает чего хочет и умело управляет этим. Хочет совместно принять ванну.
О встрече думал.
Здравствуйте.Думал о встрече и о предложении вам.Всех благ!
Нет у него повода думать о Вас, Вы многое себе нафантазировали.

Здравствуйте.

Мужчина постоянно думает об Анастасии. Думает о том, что Вы очень привлекательная девушка, целеустремленная. Знаете чего хотите. Думает о том, что Вы гордая. Порой хочет шаг от Вас, а Вы его не делаете. Очень часто в мыслях пролетает у него позвонить Вам, написать, но он сдерживается. Есть страх того, что не получится. И это сильно по нему ударит. Поэтому сдерживается порой. Но у него прям серьезные чувства проявляются к Вам.

Всех Благ!

Вспоминал, хочет снова встретиться о многом поговорить и хорошо провести время вместе. хороший и положительный мужчина, красиво умеет ухаживать за девушками. Умеет поддержать любой разговор, Вам будет с ним весело.
Здравствуйте. Сергей осознает, что любит вас и думает, как ему найти к вам подход. Он ищет пути решения в ваших отношениях. Думает, как лучше поступить, какие шаги предпринять, чтобы вы оценили. Он хочет, чтобы вы обратили на него внимание.
Здравствуйте, Сергей хочет Анастасию, но он не очень серьезный, психика как-будто недостаточно зрелая в его возрасте.
Здравствуйте!
Он чувствует себя в плену осбтоятельств, что-то случилось между вами и он не хотел бы дальше, чтобы так было.Как жертва себя ощущает.Но ничего исправить не может.Чувства его -жить в спокойствии.
Думал о каком то деле к вам или предложения
Думал, чтобы удовлетворить свои плотности. К сожалению (
Здравствуйте!
Анастасия, думал он. Он все время думает о вас. Он считает, что вам не додал любви, он хочет к вам приблизится, обнять крепко вас хочет. Здесь прям страсть, понимаете, когда он не может к вам дотянуться, может между вами расстояние. Он скоро появится. Мужчина будет вам писать, звонить, приглашать на встречи.
Поймите! Вы не та КТО имеет право мучаться!
Они ответят за вас!