23 года тому назад, я встречалась с молодым человеком, первая любовь у обоих. Отношения мною были разорваны и я исчезла из его жизни. Он женился, но - вопрос №4311155

не переставал меня любить, на протяжении 17 лет, он меня искал, выясняя все про меня. Я была 3 замужем и не удачно. Два месяца назад, мы встретились вновь, и все те чувства, эмоции, переживания возродились заново, только умножая на 2. Будем ли мы вместе? 04.06.1982 г/р мое Юлия и 27.09.2081 г/р Павел

Ответы

Юлия, если он сейчас в браке — однозначно счастья не принесут проклятия другой женщины. Второй момент — Вы сейчас видите идеальную картинку из своих фантазий, но ведь была причина, по которой расстались. В идеальных отношениях нет соблазна расстаться и физически не сможешь жениться на другой, она буудет противна. Так что все так розово только на первых порах, у памяти такие «способности» сохранять из прошлого только хорошее. А когда вернетесь к той же точке — то и результат будет тот же.
Похоже, что именно так и будет. Не зря судьба свела вас, спустя столько времени.
Да, вы будете вместе. Как не старайся, от судьбы не убежишь.
Доброго, да вы можете быть вместе, вы действительно пара, у вас действительно любовь. но, задумайтесь насколько хорошо вы знаете Павла. он по сути стремится к одиночеству, но к вам у него чистые искренние чувства