Что думает и чувствует - вопрос №4311273

1500 p
Мужчина, проявится ли он?

Он23'08'83
Я271087

Дополнение автора от 08.05.21 15:05:26
Мужчина проявился.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да проявится он… напишет… будет склонит в секс… идет в прошлом расстались и вы ему не очень доверяете… у него серезный плана нет просто захочет встречи но  к тому гордый не хочет навязываться и часто писать не будет… такое чувства раньше у вас был отказ ему и сейчас может быть отказ… просто вижу вы ему не очень верите и он не стабилен… он может говорит одно а делать другой немного двуличен… а он вас считает свободная решительная харизматичная импулсивная упертая и такие качества ваше ему нравится.Чувствует он в чем то был не прав но признавать ошибок  гордость  не позволяет.хотя кое какие раскаянии в нем виду и  прощении похож просит будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока застой, но он проявится.
Любовный треугольник. Есть другая женщина.
Есть большой интерес к двум женщинам,  в состоянии выбора сейчас.
Думает  и  желает все же  встречи с вами, проявится  если только  вы сами о  себе  ему  и напомните.
Не   видно  что у него      большой интерес   и   желание   проявиться  .   Другая   женщина  у него  есть.
Здравствуйте! Мужчина скучает, хочет близких отношений. Проявится
проявится… вас не забыл…
Проявится но не скоро, мысли обманные у мужчины.
Равнодушен. Думает примерно тоже самое что и вы.
Обман какой то идёт мне по энергетики, у мужчины есть ещё женщина, чувств нет ни к одной

ENV

у него есть еще дама, и судя по всему она светленькая хотя вот эта дама что тут данные даны-тоже светленькая мне идет, так что о ком что думает сложно сказать ибо у него их две, проявится мужчина да
Здравствуйте!
Он очень придирчив и что-то сильно его, мягко говоря, цепляет и раздражает в создавшейся ситуации. Физическое притяжение ослабевает, романтической любви не испытывает, самому грустно от этого, но не исключает, что возможен новый прилив страсти и желания, думает, что женщина будет рада встречи с ним. Ситуация изменится и он появится.
С уважением, Регина.

При Вашей активности.
Да он проявится.
Ваши ожидания оправданы, но в поступках будет пассивен. Чувства как были уважительные, теплые, такими и остались, но что-то между вами стоит. Возможно, обида.
Чувства есть, и как бы мужчина себя не вел, он считает, что вы для него – отличная партнёрша. И он уверен, что именно с вами мог бы построить отношения искренние и доверительные. Но при этом он рассчитывает, что с вашей стороны – в случае чего – не возникнет недопонимания или сопротивления.
Он проявится и очень хочет разговора и прояснения ситуации, и кстати настроен на вполне позитивный лад. Не то, чтобы он готов был вам во всём уступить и во всём подчиниться. Скорее, наоборот. Но он при этом постарался бы и вас не обидеть.
Для него крайне важен контроль. Он испытывает потребность в том, чтобы «держать руку на пульсе». Ему важно чтоб многое было под его контролем.
Повторюсь мужчина проявится, Однажды он почувствует, что иначе не может и не хочет. И тогда с лёгкой душой и искренним сердцем начнет делать шаги, проявлять инициативу.
Но в будущем у вас могут возникать недопонимания, и какие то выяснения, чтобы этого избежать старайтесь в дальнешем разговаривать понимая друг друга, стремитесь к этому, без претензий, упреков, удачи вам
Здравствуйте, да, должен проявиться. Думает, что нет взаимопонимания между Вами+ карта обмана- не до конца честен, есть секреты, то, то не хочет говорить…
У него есть к вам чувства. Есть желание, чтобы отношения между вами развивались. И они будут развиваться. В этих отношениях вы сможете выстроить доверие, понимание. Вы будете вместе несмотря на те преграды явные, которые сейчас происходят
Здравствуйте! Мужчина грустит и печалиться, когда думает о вас, не забыл, иногда скучает. Чувства тёплые, дружеские остались у него в душе. Пока не может решиться как-то проявиться, но со временем возможно даст о себе знать. Всего доброго!
Он проявится, потому что думает об отношениях и любит Вас.
Здравствуйте.
Вы сейчас не вместе.
Встреча у вас будет. С мужчиной рядом сейчас другая девушка.
Мужчина думает о вас и любит. Эмоции ему мешают пока выйти к вам.
У вас есть соперница.
Могут быть отношения бурные, роман.
Мужчина может проявляться, он харизматичен, общителен.
Но нет перспектив кроме романа.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа
Здравствуйте. По энергетике вопроса без фото нравитесь светлые и теплые чувства к вам. Конечно проявится позднее

Здравствуйте.

Мужчину надо подталкивать к действиям. К решениям. В ином случаи, мужчина будет медлить в своих действиях. И не будет проявляться. Он приземленный. Не всегда понимает намеки. Поэтому многое будет именно от девушки зависеть.

Всех Благ!

Здравствуйте. Если бы не высокая конфликтность между вами, то можно было бы сказать, что совместимость очень хорошая для длительных отношений. Вас сильнее к нему тянет, так как рядом с ним есть ощущение счастья, комфорта. Карты показывают, что вы очень ждёте от него сообщение/звонок, хоть какую-то весть, но он холоден и общения между вами нет. Однако в будущем могут выясниться какие-то обстоятельства и он появится, взаимодействие между вами может быть.
Именно из-за хорошего психологического и душевного понимания он вам «запал в душу».
Ему нравится, когда инициатор встречи Вы, всегда рад Вашей активности. Чувства есть, вспоминает часто, будет больше себя проявлять со временем.
Злость между вами. Пустые перемены, ничего не произойдёт
Здравствуйте. Мужчина хочет прояснить ситуацию в ваших отношениях, думает о серьезном разговоре.Ему тяжело сейчас, взвалил на себя непомерный груз, но надеется на лучшее. Он внутренне одинок сейчас, ему не хватает вашего общения. В намерениях у него дать о себе знать, сообщением или звонком. Он появится.
Активно проявится в мае, как закончатся первомайские праздники.
Мужчина думает, вспоминает, но  сильно дистанцирован. Такое ощущение, что расстояние между вами большое.  Он сознательно отдалился, уже давно, о чем сейчас сожалеет. Думает о том. чтоб написать Вам, только встреч не планирует, не видит он возможных путей выхода из текущей ситуации.
Здравствуйте, если Вы не проявитесь хоть как-то, сам не вернется. У него проблем выше крыши.