Парень не хочет общаться днём работы нет но но он заходит в социальную сеть ночью а днём спит может быть не договаривает что то не знаю что дальше делать и как дальше быть с этой ситуацией думаю что - вопрос №4311305

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Какие у Вас отношения  с ним? Как Вы поддерживаете  с ним контакт? Почему он не хочет общаться, что говорит сам парень?