Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, какие чувства у молодого человека к девушке? Думает ли он о ней, какие мысли? Будет ли развитие, есть перспективы быть вместе? - вопрос №4311454

600 p
Девушка Дарья 05.07.1988,
мч Иван 14.07.1991
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

симпатия у него к ней а так особый любви нет… мысли о ней хорошие нравится он ей… развитии будет но медленно он пассивен… они разный во многом но не смотря на это что то связывает их и понять трудно ей это… перспектива в средном уровне… развитии будет постепенно и он будети развивать отношении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван думает что вы его девушка. Вернется и будет с вами если прикажите.
Думает, но как о том прошлом, что не так давно радовало душу и дарило много надежд. О развитии говорить поздно, общение сходит на нет, если еще не сошло.
Такая связь спокойной конечно не будет, здесь эмоции и ревность, бурление страстей, собственнические инстинкты, связь будет нестабильная с кратковременными разлуками, ссорами и примирением, любовь яркая и острая, которая мгновенно превращающаяся в ненависть и вплоть до наоборот, нужна золотая середина.
Вообще, надо сказать, что такая пара может быть идеальной, совместимость и взаимная привязанность, можно дорастить эти отношения до самого прекрасного события, на радость родителям, где Дарья выступает хранительницей и блюстительницей традиций, а Иван будет добытчиком и обеспечит домашний комфорт.
В недалёком будущем возникнут прения. Конфликт, будете мерится силами, каждый будет настаивать на своём. Закончится всё любовных примирение. Из всего этого может получится бурный любовный роман.
Здравствуйте.
Отличные перспективы выпали быть вместе.
Стабильные отношения, взаимная любовь, притяжение, общий дом.
Все стабильно и дальше будет. Препятствий нет.
Всего доброго.
На данный момент видны влечение и желание обладать вами. перспективы в отношениях у вас есть, особенно если у вас на руке линия брака довольно прямая, просмотр говорит, что она у вас должна быть еще и высокая
Здравствуйте! Думает о вас, что вы открытая, искренняя, добрая девушка, активная и жизнерадостная. В его душе сейчас поселилось чувство неудовлетворённости, что-то не устраивает, хотя вы ему нравитесь и к вам питает чувства. Пока развития не видно, всё может остаться на прежнем уровне. Перспективы могут зависеть от многих внешних факторов, которые мешают отношениям развиваться. Всего доброго!
Да будет развитие отношений.
Думает. Хочет , чтобы были отношения. Но очень нервничает, сам дергается на одном и том же месте. Чрезмерно… суетится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Не торопите события, есть перспектива и очень хорошая. Быть вместе.
Нравится ему, мысли спокойные, но отношений не будет. Она просто ему симпатична и все.
Иван влюбился в Дарью, Дарья ему нравится, он о ней часто думает, часто у него возникают мысли, что надо женится на ней. Будет развитие, есть перспективы быть вместе,  Иван и Дарья прекрасная пара, в сентябре 2021г.  Иван сделает Дарье предложение,  будет свадьба, они будут вместе счастливы.