дравствуйте! Ребёнок у меня кашляет 4 ый месяц, кашель периодически(причину так и не определили), в пятницу пришла из сада с температурой и частым кашлем, темпу сбивала нурофеном, в сб начала давать - вопрос №4311486

ацц сироп по 3 р.в день, в пн сходили к врачу, ставят — острый трахеит, лечение ацц 1 раз в день, беродуал дышать 3 р.в день, вечером после ацц ребёнок стал ещё чаще кашлять и ночью вот норм не спит(чай с ромашкой, малиной не помогает), что делать не пойму
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  проконсультирую по вопросу, бесплатно