Сегодня помирились с другом. Я два дня пыталась извиниться А он сегодня только ответил. До этого не хотел. Если ответил,значит тоже не может без общения? - вопрос №4311567

2 ответа

Ответы

Это может что-то значит, а может ничего не значит. ОЧень сильно по разному бывает. Понять это можно с ним пообщавшись
Здравствуйте, Екатерина! Пока это означает, что он ответил или он принял Ваши извинения или ему могло и надоесть то, что Вы пишите. За что Вы извинялись?