Предложили новую работу! Не знаю, что делать!!! Помогите разобраться, есть ли перспективы или не стоит пока менять? Кристина, 06.04.1983 - вопрос №4311757

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это будет не самое простое место для вас. По крайней мере, на начальном этапе вам почти наверняка придётся столкнуться с некоторыми проблемами. Но это вовсе не означает, что вы не сумеете их преодолеть. Просто нужно будет постоянно держать себя в руках и не позволять себе халатности, легкомыслия и вольного отношения
Финансовый успех будет переменный, но вам будет очень интересна эта работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива смотрится на большом раскладе индивидуально, а здесь ответ одной карты смены в ближайшее время не просматривается