Добрый день. Вопрос по гинекологии. Я планирую беременность. Мне 35 лет. По-женски проблем нет. Во время овуляции был незащищённый ПА с мужем. Вопрос вот в чем. Я практикую голодание 1 раз в неделю. - вопрос №4311767

Мне очень легко хорошо после него. Можно ли голодать во второй фазе цикла, если ещё не известно, произошло ли зачатие?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Может ничего и не будет, если будете голодать. Но лучше не надо.