Что думает сейчас мой муж, что у него в планах, Дмитрий 07,04,1983г - вопрос №4312429

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Мужчина  решает свои финансовые  проблемы., и это планы  на  будущее в том  числе.
Здравствуйте в планах  ваш совместный отдых, думает о работе.
Дмитрий любит вас и вспоминает часто.
Считает что вы его звездочка и далеко.
Стабильные отношения.
Всего доброго
Здравствуйте.Думает о финансах и о хлопотах с королем(другом).В планах получить, заработать денежные средства, а также мысли о вас и о поездке, какой-то компании, его пригласят.Всех благ!
Добрый вечер идёт информация что любит вас но его тревожит последние время стабильность во всем, а личный фронт не много оттесняет в бок.Есть те кто негатив ему свой передают.В планах хочет купить дом квартира что о дорогое но не уверен.И мне идёт машина дальняя дорога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Деньги в голове одни деньги… И ещё думает о здоровье, о том что вредно пить… В планах улучшить положение, думает как распланировать время… И понимает,  что к Вам недостаточно внимания оказывает
Думает о    вас  ,     что    всё     могло бы быть и  лучше между  вами .  Строит   серьёзные  планы на   будущее, хочет построить дом  .   Вы ему опорой    будьте, надёжной    — он    достойный  человек .!
Человек с наклонностями палача. Вам не о нем надо думать, а о себе и о психическом здоровье. Ни о любви, ни об уважении, ни о крепком союзе речи быть не может, и не должно. Планы с Вами не строит, и Вам бы в этом месте перекреститься, чтобы и не строил никогда.
Он сейчас раздумывает и размышляет стоить ли продолжать дальше начатое.Хочет попробовать что то новенькое, неизведанное.
Хочет возобновить отношение с вами.
Здравствуйте! Мысли его о делах финансовых, о вложении денег и получении прибыли. Родители или родственники в голове и разговор с ними.
Здравствуйте.Думает вступить в серьёзные отношения с женщиной, которая на него колдует.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Все хорошо он о вас думает.
идет дети есть у него… о них думает… работе думает и финансах немного думает… о вас думает что были не понимании ссор и думает кто был не прав а кто прав.Он с вами останется… вас вижу средных лет.с вами останется.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

И в мыслях и планах у него финансы…
Здравствуйте!
О чем думает-он думает о деньгах и о том, как их побольше заработать .
Планы-грандиозные-подняться выше, стать лучшим, победителем, прям корону на голову одеть.Но все это пока как иллюзии идут, утопия.
Он много говорит, но мало получается пока у него.Действия его не дают результта, потому что они не те, несуразные в обстоятельствах.
В любви с женой пока не очень у него идет, больше всего как сексуальная сфера стала ему приывчнееЮему уже не так хорошо как раньше.Об этом тоже думает.
Хорошо думает у вас раньше трудности были теперь все налажено и отношения и быт так что вас. Ждёт успех
Здравствуйте!
Образ шатенки, с ним рядом. Если вы- то вас ждет улучшение отношений, либо это его бывшая рядом.