Здравствуйте! Хотелось бы узнать... Ко мне на работу пришла кошка (цветная), когда она гуляла по помещению наткнулась на женскую нивидимку, она наверное от работников, но все же напросился вопрос и - вопрос №4313379

опасения так как я хочу кошку забрать домой в этот же день, вопрос, они могут переносить на себе или в себе порчу/негатив в дом, если дотронулись лапами до подкладов и т.д? Спасибо ща ответ!
ALСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно. Кошка к Вамс пришла не  просто так, тем более, цветная. Вместе с ней поменяется вся Ваша жизнь в корне, и в самую лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кошки или коты наоборот считаются защитниками от зла.то есть если даже и был посыл негатива-она все взяла на себя.эти животные защищают людей