Здравствуйте! Рассталась с человеком с которым была в отношениях 5.5 лет. Внутри чувствую, что его еще люблю, но не могу простить ему его безответстаенность в наших отношениях, как мне кажется. - вопрос №4313499

Вопрос- стоит снова нам быть вместе?
4 ответа
Здравствуйте. Вы ещё будете вместе.
Здравствуйте, Вы еще не готовы к разрыву, стоит попытаться выправить. Ответ по энергетике Вашего вопроса
Пока если только мысли — вместе вам не быть.
Пока вы думаете, его уже уводит другая.
Это уже не любовь, а привычка. Скоро забудете и отпустите, поняв, что держаться особо не за что.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.