Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Ирина хотела бы узнать что меня ждёт в этом месяце в отношениях - вопрос №4313521

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, все закрутится и завертится, отношения будут развиваться, причем это отношения, где три человека, наверное кто-то в вашей паре будет женат или замужем. из-за этого возможны проблемы в семье, но выйдете с честью из западни. также отношения будут носить легкий характер
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения Вас ожидают в в середине июня.Парень симпатичный общительный малознакомы. Будет случайная встреча но вы сразу поймете что есть обоюдный интерес симпати. В прошлом у Вас двое отношений ( тех что оставили эмоциональный след). В настоящем у Вас есть отношения и не одни. Одни первичны одни вторичны ( малоактивны или законченные или остаточные).