Как будуть складиватся отношения Андрея 24.08.80 с Мариной 11.03.90 и их ребенком? - вопрос №4313786

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Женщина будет пытаться наладить отношения с мужчиной, но в будущем у них произойдет сильная ссора и выяснение отношений, и их разрыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постепенно и счастливо. Любя Вас, будет любить и ребенка.
Здравия Вам. Не вижу я, чтобы у них как-то складывались отношения. Не любит Андрей Марину. Их отношения в прошлом. На сердце у него другая. Часто думает о ней. Но много преград и проблем, чтобы они были вместе. С Мариной отношения постепенно перейдут в стадию общения только из-за ребенка. Да и с ребенком как-то все непросто будет. Вижу впереди постепенную минимализацию общения. Хотя тяга постоянно у Андрея будет.
Добрый день
Не складываются у вас отношения. Вы сами это видите. Уже есть трещина между вами. Дальше не будет лучше.
У них складываться плохо будет, разрыв будет…

Добрый день.

Несмотря на все сложности, вы будете вместе. В будущем, счастливая семья.

Отношения у них уже не сахар давно. Он любит Вас но как раз ребенок держит его пока что там. Он скоро начнёт развивать отношения с Вами и уходить от отношений с Мариной.
Здравствуйте!
К ребенку у Андрея отношение ровное, я не вижу пока формирования у него большой любви к нему, но он пытается.
К Марине есть чувства у Андрея и желание развивать отношения с ней. ОН считает ее подходящим партнером для себя, хочет сохранять отношения с ней. Она важна для него. Их отношения станут крепче и лучше, Андрей станет настоящим главой семьи и будет помогать Марине. В этом паре в этом году все будет хорошо.
Не очень удачно выпали карты, скорее всего не очень хорошо будут складываться
Хорошо будут складываться отношения
ребенок его только будет беспокоить… но с ней отношений уже не будет…
Здравствуйте. Отношения будут складываться неблагоприятно и пропасть, отделяющая людей, будет лишь увеличиваться. Будущего как у пары нет, с ребенком будут сложности. У каждого будут другие спутники жизни, но Марине менее повезет в этом плане.
Его все устраивает, она хочет, чтобы он жил с ними, но это в его планы не входит.
Отношения будут складываться в периодическими затруднениями, но это не помешает ВАМ наладить вашу любовную связь с Андреем!