Почему не везёт в работе. Смогу ли найти достойную работу? Неудачи - закономерность или случайность? Наталия д.р 02.05.1977 Спасибо. - вопрос №4314371

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к концу мая обретете работу… а сложности у Вас закономерны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдёте ,     скоро    в  июне  уже будете работать .   А неудачи -     не закономерности, а   стечение обстоятельств   и личные ошибки.
Неудачи — закономерность. Кому-то вы раньше дорогу перешли или вызвали зависть.
сглазили вас… и в свое время вам позавидовали…