Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4314437

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, страстная любовь вас ждёт, которая перевернет всю вашу спокойную жизнь, может быть женщина вас чуть-чуть старше, роман головокружительный, займет довольно значительное и незабываемое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет перемена в личной жизни, это может быть связано с семейными отношениями. Вам видна дорога/направление к женщине, как будто вы отдаляетесь от одних отношений и направляетесь к другим, или же может быть исправление старых отношений (не зная вашу ситуацию, сложно дать точный ответ и нужно смотреть полным раскладом).

@ SOFIA CHERNAYA