Как перестать тупить? Здравствуйте Хотела бы узнать,что делать, чтобы перестать тупить и обдумывать каждое свое действие Дело вот в чем, мне часто говорят,что я туплю и не приспособлена к - вопрос №4314487

жизни Например, мне что-то говорят и я могу их не понять, часто приходиться переспрашивать, когда что-то спрашивают отвечаю не по теме (так мне говорят), когда просят что-то сделать, делаю наоборот, хотя я считаю, что сделала все как надо, но на самом деле сделала совсем не то, могу миллион вопросов задать, Чтобы не затупить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Перестаньте об этом думать! И будьте сами собой!!! Со своими плюсами и минусами. Не заморачивайтесь!
Если хотите больше себя развивать рекомендую выбрать специалиста и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!