Здравствуйте) неприятный сон приснился ,как Буддто у меня отвалился огромный кусок волос (как будто отрезали длину ) и я смотрю и думаю ,они оказывается у меня было такие длинные и густые )плакала - вопрос №4314853

даже а потом подумала сделаю новую стрижку
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает потери или убытки.., но, которые, будут, быстро восполнены. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия Вам. Этот сон сулит Вам избавление от проблем, чего-то, что гнетёт Вас. Но Вам нужно будет пойти на какой-то шаг, распрощаться со старым, дабы получить обновление, облегчение. И распрощаться Вам будет тяжело морально. Но все перемены будут только к лучшему. Сны со среды на четверг могут сбываться.
Кто-то будет ставить Вам подножки.
к склокам, к сплетням за вашей спиной…