Здравствуйте! Мне со среды на четверг приснился сон, в котором бабушка рассказывала мне,о том, что ей снился дедушка (он на самом деле умер в июне 2020). Подробности её рассказа я сейчас не могу - вопрос №4314923

вспомнить. Но бабушка также сказала, что чувствует слабость, и я почувствовала во сне, что её тоже скоро не станет. Мне казалось, что бабушка тоже об этом знает. Я плакала и просила бабушку не умирать. К чему снятся подобное? Неужели бабушки на самом деле не станет? Можно ли это предотвратить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  То, что, плакали во сне, — это уже, хорошо. — К радости и положительным событиям, в семье. Что касается бабушки и дедушки, то, они скучают друг по другу в разных мирах и, дедушка будет помогать бабушке, с того света. Ни о какой смерти не может быть и речи.., нет таких знаков.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит душа дедушки приходит к вашей бабушки, предупреждает ее что они скоро встретятся.но так как не называется во сне дата или время-значит это еще не скоро будет.
Действительно, дедушка приходил за ней, уготовив место рядом. Скоро уйдет.