Новосибирская область

Добрый день. Что делать после тестирования динамический креативов в Facebook. Выявлена наиболее эффективная связка . Как дальше действовать? Продублировать объявление и убрать не эффективнее - вопрос №4314940

картинки?
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.Продолжайте еще какое то время также. Ничего не меняйте, допустим еще месяц и если все останется без изменений -значит перед вами рабочая схема. А лишнее всегда успеете убрать.